Як_наготую...• 06 января 2025
Никогда не выходите замуж за мужчину, которого любите
Мой мир перевернулся.
Познакомилась по работе с сереньким мужичком - зарплата маленькая, сам худой, как бобик, и тихий-спокойный как волна.
Женат, ни за что в жизни не подумала бы, что он способный изменить.
Не знаю почему, но у него ко мне интереса сексуального нет, поэтому мы подружились.
Слово за слово разговорились о жизни, и оказалось, что абсолютно всю свою жизнь он жене изменяет.
Всегда-всегда в любом случае он находил себе телку, переписывался и доходило до постели, ходил к проституткам.
Жена его любит без памяти, а он, по его словам, женился так как ‘она была самым лучшим вариантом ‘.
Так удивлена, если честно…всегда думала, что изменяют такие болтливые, активные, а тихие и спокойные нет.
Очень страшно выходить замуж теперь.
Жена по уши влюблена уже 20 лет и ничего не замечает.
Очень страшно выходить замуж теперь.
Кидаю курити• 06 января 2025
Ответ дляKriskaA
Был у меня мужичок в 53....5 раз за одну встречу....да и какие 5 раз....Короче - ничего подобного никогда больше в жизни. Но как человек - гавно редкое....
Та ні це фу) навіщо 53 якщо можна 23.
Ответ дляКидаю курити
Та ні це фу) навіщо 53 якщо можна 23.
Е....я вам так скажу...Я свого чоловіка цуциком взяла - мені 28, йому 23. Разом вже 22 роки. Але ТОГО, 53-ти річного....Я не забуду ніколи. Це зовсім щось інше....Хранцузьке кіно, коротше. Але жити з таким - боронь Боже.
Кидаю курити• 06 января 2025
Ответ дляKriskaA
Він, мабуть, ще чимось іншим Вас привабив.
Кидаю курити• 06 января 2025
Ответ дляKriskaA
Хто ?:) Старий чи молодий ? Молодий привабив чистотою і тим, що не був уіпаном і козлом....
Старий))
Ответ дляКидаю курити
Старий))
Старий - харизма...неймовірна вишканість в сексі...моємо чоловікові до нього як до сонця. АЛЕ ! ті нервові зриви, психи, нестабільність, брехня, глйдалки... - ну його нах. До 30-ти років ще на це є сили, а потім - це не має сенсу. Поруч потрібна нормальна людина, а не гігант сексу.
Само_достаточная• 06 января 2025
Автор, а за нелюбимого, который изменяет, можно замуж выходить?
Вы сами поймёте ошибочность вашей логики или вам объяснить?
Самоучка• 06 января 2025
Блин... чего мужики только не городят))) Мачо блин))
Они такие же люди как и мы... среди них куча тех у кого больше одной женщины никогда не было. У некоторых было 2-3. При чем третья жена.)
А разговоров то, разговоров)) Мужика которому ’дает’ любая видно за километр) остальные врут, так же как врут про бизнес, крутых дружбанов и прочее.
Точно так же как тут врут 90% про мужей с зарплатами 60тыс
Як_наготую...
• 06 января 2025
Ответ дляСамоучка
А что, 60 тыс это очень много?
Самоучка• 06 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
А что, 60 тыс это очень много?
Нет не много, но у большинства это в лучшем случае цифра семейного дохода), а у некоторых в нее входит и сдача бабкиной халупы))
Ответ дляKriskaA
Истину глаголите....
люди пока не из пробирок , все разные ,,,
кто то обожает парфюмы , делит запахи , создают настроения ,,,
кому то , вонь ,,,
кто то любит спорт физкультуру , не побегает хреново все не так ,,,
кто то до магазина лень идти ,,,
как то там, какие то железы , физиология ,,,
так во всем ,,,
знакомый инвалид детства 61г метр с кепкой ,,,
две жены, в разводе , все мысли,разговоры о бабах , на улице видит , глаза горят , слюни текут ,,,
как то там , какие то железы , физиология ,,,
кому то , вонь ,,,
кто то до магазина лень идти ,,,
так во всем ,,,
Зайченя• 07 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Потому что ты можешь быть уверена на 100% (как его жена) что он не изменяет
Вы просто еще не со всеми фриками подружились
Метровий сантиметр• 07 января 2025
Это комплекс альфа самца какой то. Как то лет 15 назад встретила одноклассника на рынке продавал... В школе был очень маленьким. никто не воспринимал его. Разговорились. Черед пару минут разговора сказал что женат но часто изменяет жене. Зачем мне эта информация я тогда не поняла но позже поняла что скорее всего это комплекс.
Катерина-503a• 07 января 2025
А вы сами видели как он флиртует с кем-то и ему отвечают на этот флирт или это с его слов??
Карусель-весель• 07 января 2025
Ответ дляdf364tye3
кому то , вонь ,,,
кто то до магазина лень идти ,,,
так во всем ,,,
кому то , вонь ,,,
кто то до магазина лень идти ,,,
так во всем ,,,
Скажите пожалуйста, а как узнать изменял муж или нет, ну он же сам никогда не признается, но переписки от коллег удалял было(
Ламборджини• 07 января 2025
А ваше какое дело,автор?Не завидуйте той семье.У них есть взаимопонимание и гармония.