булоТАЙминуло• 07 января в 01:07
Я плохая внучка?
Мои родные живут в Донецкой области. Созваниваемся каждые 4-5 дней. И каждый раз все разговоры с бабушкой в основном о болячках. Я понимаю, что ей тяжело и не с кем особо поделиться, но эти разговоры очень напрягают. После них чувствую как будто с меня высосали всю энергию. Стараюсь сменить тему на что-то более нейтральное
Котя_люлю• 07 января в 01:09
Ні, не погана онучка
Нормальна реакція. І це дійсно забирає сили і енергію
Фіфачка• 07 января в 01:23
Думаю ее жизнь скучная и монотонная, а болезни, единственное,что с ней происходит, поэтому она о них и говорит.Ищите другие темы для беседы
Слобожаночка• 07 января в 05:37
Такие темы действительно очень тяжелые. На Новый год позвонила подруге, а она огорошила, что у свекрови рак. И меня словно ведром холодной воды облили.
Я в конце разговора все-таки попросила о чем-то позитивном.