Кашпо• 07 января в 10:51

Подарили My Way

А они вонючие жесть просто (
Перед ДР пошли с парнем в Брокард, там затестила 5 ароматов, что нравились и остановилась на My Way от Армани и сразу купили .
Те что пробовала в Броке очень нравились, а эти лилиями воняют какими-то ( хоть их и нет в составе ).
Запах лилий терпеть не могу (
Вот почему так ?
Копирайторша• 07 января в 10:51
Потому что духи нужно на себе поносить, прежле чем покупать.
Пиши-пропало• 07 января в 10:52
Купили, подарували, я заплуталась у вашій історії
Тумба-юмба• 07 января в 10:52
когда то было подобное с май бит барбери, если не ошибаюсь
при затесте понравился - носить не могла совершенно, душил до ужаса
Ядвига Юсьлегко• 07 января в 10:52
У меня так со всеми духами, все нравится до покупки флакона🤣
автор Кашпо • 07 января в 10:54
Ответ дляПиши-пропало
С парнем пошли в Брок перед моим ДР и он купил мне их
автор Кашпо • 07 января в 10:55
Ответ дляТумба-юмба
У меня от них аж во рту горько (
Или накрутила уже себя
автор Кашпо • 07 января в 10:56
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А у меня первый раз.
Я их так хотела.
Живчик-счастливчик• 07 января в 10:57
Ответ дляКашпо
У меня от них аж во рту горько (
Или накрутила уже себя
Попробуйте их поносить в другой день цикла. Не шучу
Верочка 100%• 07 января в 10:57
Автор один брызг и не мучаетесь привыкните
автор Кашпо • 07 января в 10:58
Ответ дляВерочка 100%
Так я один всегда, никогда не обливаюсь. А оно лилиями так прёт, что аж голова кружится
Пиши-пропало• 07 января в 10:59
Ответ дляКашпо
Типу на подарунок, зрозуміла. Можливо, це лише перші ноти, нанесіть на згин ліктя.
Кринжова баба• 07 января в 11:00
Отложите флакон на неделю-две, потом ещё раз затестите.
вкрации• 07 января в 11:04
Я также с майвэй.Купила,слава богу, тестер 5 мл,поносила на себе,задыхаюсь,какие то глубинные ноты неприятные
долой_лама• 07 января в 11:04
Я їх теж тестила , наче норм були. А поки доїхала додому, то дурно стало від аромату(
Незламна• 07 января в 11:08
Мне очень нравятся, продайте мне
Козяка-маляка• 07 января в 11:08
Ответ дляКопирайторша
В мене так було з Хлое Номейд. Затестіла на собі, погуляла з ними по ТЦ хвилин 30, сподобалися. Придбала і не змогла користуватись.
Те саме і зі звичайними Хлое, по опису мають підходити, але з одним із замовлень отримала пробник і не моє це, не підходять
Козяка-маляка• 07 января в 11:10
Ответ дляКринжова баба
В мене з Номейд було 2 затести з різницею тиждень, днів 10. Все одно не підійшли
Рання пташка• 07 января в 11:12
Тестер в Брокарді відстояний. Білі квіти в парфумах багатьох душать, тубероза з солодкою базою дає вам це відчуття лілії.По перше нехай постоять, по друге, спробуйте розпилювати на одяг, чи буде теж відчуття
Залатавая• 07 января в 11:16
А точно my way? Там же много версий их, floral и тд. Может по ошибке не те взяли?
Тракторні війська• 07 января в 11:22
Ответ дляЗалатавая
Тоже об этом сразу подумала. Они все отличаются
бифидобактерияЖоржик• 07 января в 11:23
Автор, я вас понимаю, летом на эмоциях купила сразу парфюм в брокарде, на бумажке очень понравился. В итоге не могу пользоваться, воняет мне страшно. Я для себя поняла, что теперь буду брать пробник, если через месяц не разонравится аромат, куплю полный объем.
Скромняшка• 07 января в 11:33
а Брок и Брокард это одно и тоже у автора?!затестила-понраивлись, купила -не понравились...подарите, продайте..это самые ходовые духи
Гарнюнька• 07 января в 11:34
Вони мені вишеями пахнуть, такий компот компот
Неправдиша• 07 января в 11:39
Ответ дляКозяка-маляка
Хлое такие все. У меня классические и си бай Хлое. Просто фу. Родила ребенка и стало так душить, просто жуть
Бесбардак• 07 января в 11:47
Ответ дляКозяка-маляка
А у меня такое с Килиан доля ангела, три раза тестила на коже в магазине, понравились, купила оригинальный пробник, уже не нравятся, носить на себе не могу. а за пробник 200 грн заплатила и впустую
Зроблено у 80-х• 07 января в 11:52
То вам жасмин воняет
Залатавая• 07 января в 11:52
Ответ дляБесбардак
А у меня с гритти 😏 хорошо хоть мини формат взяла. И иногда, в холодную сухую погоду они более менее звучат, все остальное время душат страшно
Козяка-маляка• 07 января в 12:03
Ответ дляБесбардак
Загадка як воно так відбувається але факт 🤷‍♀️
Просериарила молодость• 07 января в 12:07
Ответ дляТумба-юмба
Он вообще меня поразил. Клубника-бакара- клубника.
Яичница с беконом• 07 января в 12:36
Ответ дляКашпо
А мне они виноградом пахнут
( розовый флакон с синей крышкой)
Люблю их
Тоже подарили, причем вслепую, я не тестила
и мне понравились
Одного пшика в воздух мне хватает