Кусачая Я• 07 января в 15:58
Посоветуйте недорогой пылесос до 4000 гривен. Купили один, так есть проблема
сосет хорошо, но какой-то придурок так его сконструировал что пылесос дико дует воздух по бокам. в итоге вся пыль по моему тупо разлетается вокруг и шерсть
Забагаловка• 07 января в 16:00
Ровента. Немного бюджет выше вашего. Но я его в инете купила за 3800. Щас поищу ссылку. Я уборками занимаюсь, ездит по мной по клиентам (если у клиента фиговый пылесос).
Пилосос без мішка Rowenta Compact Power Cyclonic RO3786EA 3AAA Ecomotor
Он конечно в розетке в наличии продавался 4500. У меня три клиента его купили
Вот такой
Дівка в намисті• 07 января в 16:01
А фильтры все установлены? Все есть в комплекте? Абзац.. дуют они все, сухие плюются (есть такое) но не избытком пыли.. Избыток когда фильтры переполнены (грязные)
Дівка в намисті• 07 января в 16:02
Ответ дляЗабагаловка
Вот такой
(пардон не по теме!) Вы машиной возите?
Забагаловка• 07 января в 16:04
Ответ дляДівка в намисті
(пардон не по теме!) Вы машиной возите?
Ну да. Мне проще на машине. Клиенты есть как в Киеве, и бывает две квартиры в день, так быстрее машиной. А есть пригород киева. На маршрутках пол дня в дороге туда сюда.
Нічний дожор• 07 января в 16:12
Ответ дляЗабагаловка
Вот такой
Сколько сейчас стоит кв 70кв: полы, пыль, зеркальные поверхности/окна, кухня - не ген.уборка, без вытяжки и духовки?
Кусачая Я
• 07 января в 16:16
Ответ дляДівка в намисті
фильтр есть да
реально все?
я думала это у нас такой, не помню такого с предыдущими
реально все?
Забагаловка• 07 января в 16:21
Ответ дляНічний дожор
До 1000.00 без окон