Выходила из магазина, впереди меня женщина с пакетом. Она широко распахнула дверь и надобности в том, чтоб придержать дверь не было.
Через секунду она: Могла бы и придержать , принцесса бл***ь.
Я хотела ответить, но промолчала.
А как вы реагируете на хамство?
Я хотела ответить, но промолчала.
А как вы реагируете на хамство?
Kot_v_meshke• 07 января в 17:45
Еще внимание обращать на всяких. Не отвечаю, зачем себе настроение портить?
дякую аж підскакую• 07 января в 17:47
Не обращаю внимание, или если в настроении, то могу отгавкнуться что-то из серии, не принцесса, а королева или что-то типа того) себе настроение поднять или другим под испортить)
HelloKitty18• 07 января в 17:49
Залежить вме від мого настрою,можу промовчати, а можу у відповідь нагрубити.
Ответ дляАnnеt
’да, принцесса, а не такое быдло, как ты’.
Точно
Настя -4d2b• 07 января в 18:03
Никак,смотрю зло и все, а смысл конфликтовать? Ко мне и не такие неадекваты приходили,я с людьми работаю