мамадеток• 07 января в 22:54

Кто понимает в приметах и магии? Мусор

Зашла я в магазин рядом с домом. Продавец-хозяйка магазина, вроде и не так и знакомы с ней, но часто там покупаю. Перекинулись парой слов, я купила очки для чтения, выхожу, а она доганяет меня и просит взять выбросить мусор, дает мне пакетик. А магазин прямо на тротуар выходит и бак совсем рядом. Я не сообразила ничего ответить, взяла этот пакетик и выбросила. А про себя думаю: что-то тут не чисто. Странная просьба. Может, она магичит там что-то и может мне этим повредить? Она, когда давала мне этот пакет, сама была в 3 метрах от бака.
heaven_is_not_today• 07 января в 22:57
Удалено администрацией...
Allemagne• 07 января в 22:58
Мама, идите к деткам и не парьтесь.
ВалюШок-d20a• 07 января в 23:04
Проверяла вас на слабо,в следующий раз отрастите клыки и покажите ей где стоит мусорник
K.Yurchenko• 07 января в 23:12
Ну, где вы этот бред берете?🙄
Бессмертный пони• 07 января в 23:18
Что вы в магазине , который выходит прямо на тротуар и в 3 метрах от бака , часто покупаете ? Очки для чтения .? Зачем вам столько очков ?
Беляшик-cd4c• 07 января в 23:49
Очки в оптике пакупают, а не магазине. И там на заказ. И никогда продавец так не попросит, выкинуть мусор.
Но написание интересное, похоже на человека нестандартного с шизофренией
автор мамадеток • 08 января в 07:03
Ответ дляБеляшик-cd4c
мне, наверное, повезло, если я хорошо вижу в дешевых очках на +2, стандарт. Беру сразу несколько- в машину закинуть, по сумкам, чтобы всегда под рукой. И да, их можно терять и не париться.
автор мамадеток • 08 января в 07:04
Ответ дляAllemagne
Мама, идите к деткам и не парьтесь.
Всегда с ними)
автор мамадеток • 08 января в 07:07
Ответ дляБессмертный пони
Удобно, не приходится их искать. А баки тут на каждом углу. И возле каждого магазина или ресторана. Вас это удивляет?