Нагайна• 07 января в 19:03
выступление Трампа прямой эфир сейчас кто-нибудь смотрит?
очень интересно...
пока про нас сказал что легко было предотвратить войну но байден катастрофа а сейчас тяжелее будет ее остановить
пишите ваши впечатления
Результат:
вже голосів:
33 (66%)
нецикаво
17 (34%)
цикаво
Бутерброд з ікрою• 07 января в 19:38
Ответ дляНагайна
ну америка друга пу переживет пережует и выплюнет
а вот мы - нет
Чи навпаки, аж страшно лічити кого пу вже пережив ...
Галябалована• 07 января в 19:39
Ответ дляНа пів ставки
Ви не знаєте біографію Трампа ?
Це ж мошейнік ще той ….
Америка також вирішали на останок хоть поржати …
Це ж мошейнік ще той ….
Трамп уже был президентом, поэтому ’хоть поржем’ не про него
Новорічна пальма• 07 января в 19:40
Ответ дляНагайна
надеется что без помощи США пу будет через полгода на границе с польшей и война сама собой закончится ?
иначе откуда у него этот срок окончания войны - через пол года после инагурации?
пипец короче
Кто сказал, что через полгода?
Бутерброд з ікрою• 07 января в 19:41
Ответ дляНоворічна пальма
Кто сказал, что через полгода?
трамп зараз же
Бутерброд з ікрою• 07 января в 19:44
Ответ дляНоворічна пальма
Когда?
’Сподіваюся, що за шість місяців вдасться’, - сказав новообраний сьогодні.
Але це неточно ...
Ответ дляНагайна
говорит что раша ослабела иран ослабел а эрдоган умница и его друг .
это он на вопрос про сирию
Читала. якась газета сьогодні розбирала сценарії, що типу Туреччина може почати війну З Ізраїлем, Сирія то проби
Да і яшик Пандори відкрито, у руля популісти, світові демократії слабкі
Лисий хвост• 07 января в 20:21
Трамп будет трындеть что угодно, но русским все равно хана, экономика летит в пропасть. Все что русских интересует на сегодня это снятие санкций, потому что русским элитам надо выжить, про обычных россиян там никто не думает и не думал. Посмотрите что будет в марте, будете удивляться каждый день!
Лисий хвост• 07 января в 20:28
Ответ дляalina 94
Сказав що всі розуміють , що Україна не може бути в НАТО,отже вихід у нього , щоб ми лягли під рашку.
Вы ошибаетесь, Европа имеет 200 тыс боевой армии, это очень мало и европейцы хотят хорошо жить и при этом мало платят за свою безопасность. Трамп им говорит очевидные вещи, на фоне нашей войны, что безопасность стоит больше. С тех пор как Меркель пришла канцлером в Германии там сократили все что можно в армии, сейчас прийдет Мерц и посмотрите как будет меняться Германия а за ней вся Европа. Плюс сегодня сдох 96 летний ультраправый основатель партии французской Ле Пен, который оправдывал Холокост и даже российское нападение на нас. Наша война закончится, что то будет серьезное в другой точке планеты.
Виктория-1980• 07 января в 20:30
Ответ дляЛисий хвост
Нас уже три года обещаниями кормят, то экономика рухнет, то революция будет. А воз и ныне там. Скорее у нас все рассыпется. Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Полное заявление Трампа о НАТО и Украине.
В нем он дал понять, что Украина может никогда не вступить в Альянс, и это ’всегда понималось’, а также то, что перспектива вступления в НАТО спровоцировала войну в Украине.
’Итак, знаете, большая часть проблемы заключалась в России на протяжении многих, многих лет, задолго до того, как Путин сказал, что Украина никогда не может быть вовлечена в НАТО. Теперь они это заявили. Это, как бы, высечено в камне. И где-то в какой-то момент Байден сказал: нет, Украина должна иметь возможность вступить в НАТО. Ну, тогда у России появляется кто-то прямо у их порога, и я могу понять их отношение к этому. Было сделано много ошибок в этих переговорах. И когда я услышал, как Байден ведет эти переговоры, я сказал: вы закончите войной. И это оказалось очень плохой войной. И она может обостриться. Эта война может обостриться до гораздо худшего состояния, чем она сейчас’.
На вопрос журналиста, придерживается ли он позиции, что ’Украина никогда не может присоединиться к НАТО’, Трамп ответил:
’Ну, моя точка зрения такова, что это всегда понималось. На самом деле, я верю, что у них было соглашение, а потом Байден его нарушил. У них было соглашение, которое было бы удовлетворительным для Украины и всех остальных. Но Байден сказал: нет, вы должны иметь возможность вступить в НАТО’.
Лисий хвост• 07 января в 20:36
Ответ дляВиктория-1980
А вы думаете что страна, которая больше Америки не имеет проблем?! Еще как имеет. Все эти публичные выступления Трампа для американской аудитории всего навсего, он все равно в стороне не будет, а республиканцы и толстосумы Америки прекрасно понимают что сейчас происходит в рахе. Это игра, игра больших дядей. Вы думаете просто так у русских забрали рынок газа и Сирию?! Нет
Olga Zelenyak• 07 января в 20:36
Ответ дляalina 94
Это было всегда всем понятно. Очевидно кроме путина. Тот что-то не так понял и начал войну.
Можно подумать, что Байден перед войной вышел и пригласил Украину в НАТО или хоть что-то произошло, что хоть каким то боком хоть кому-то могло намекнуть на реальные перспективы Украины в НАТО.
Задолбали дебилы
Виктория-1980• 07 января в 20:38
Ответ дляЛисий хвост
Да, да... Только если смотреть на голые факты мы в полной ж.... А трындеть не мешки ворочать.
Лисий хвост• 07 января в 20:42
Ответ дляВиктория-1980
Так надо было в 2014 году отвечать ему за Крым где был Обама?! А еще раньше русских надо было наказать за Чечню, это уже было после развала ссср и правила были другими. А голый факт один Украину не воспринимали до 22 года как отдельную от русских страну. И даже дело не в НАТО, Финляндия и Швеция вошли в НАТО и ничего.
Соната любви• 07 января в 20:49
Ответ дляСмайлик
То есть за 24 часа прекращения не ждать?
Надо же, кто бы мог подумать.
остановить войну за 24 часа можно.
вопрос в том, нужно ли это сценаристам мирового правительства на данном этапе.
и трамп и байден, как и другие президенты- служат одним и тем же хозяевам.
только перед ними стоят разные задачи.
мировое правительство состоит из кланов, по модному транснациональные корпорации.
между этими кланами борьба за геополитическое влияние, лидерство, ресурсы.
цель- единое мировое правительство.
кто возглавит единое мировое правительство, тому и все карты в руки.
но не все среди кланов, возможно, хотят приближать время единого мирового правительства.
некоторых может устраивать текущее состояние, когда между ними поделена власть.
свои вопросы они решают путем войн, конфликтов и так далее.
но когда их интересы в каком-либо деле совпадают, тогда они действуют исключительно в своих интересах, объединяясь.
как показал коронавирус.
когда все страны попали под влияние.
а это прямое свидетельство, что сами по себе президенты роли не играют, они всего лишь ставленники мирового правительства, принадлежащие к определенным кланам. и выполняющие поставленные перед ними задачи.
только перед ними стоят разные задачи.
цель- единое мировое правительство.
как показал коронавирус.
когда все страны попали под влияние.
Лисий хвост• 07 января в 20:50
В глобальном плане, война в Украине сменила многие военные доктрины, планы, стратегии и тактики. Можно конечно иметь много танков, но против дронов это ничто, можно иметь военные корабли, но против морских дронов это ничто. А вот авиация, артиллерия и ПВО, ПРо остается на первом плане как и люди.
Лисий хвост• 07 января в 20:54
Ответ дляСоната любви
остановить войну за 24 часа можно.
только перед ними стоят разные задачи.
цель- единое мировое правительство.
как показал коронавирус.
когда все страны попали под влияние.
только перед ними стоят разные задачи.
цель- единое мировое правительство.
как показал коронавирус.
когда все страны попали под влияние.
А рашка захотела в мировом правительстве на троне сидеть?! По вашей логике о мировом правительстве, они начали войну с нами, потому что им предложили не выгодное место?!
Соната любви• 07 января в 20:57
Ответ дляЛисий хвост
не раша, а те, кто за ней стоят.
Лисий хвост• 07 января в 21:00
Ответ дляСоната любви
не раша, а те, кто за ней стоят.
У них денег не хватит на лучшие места. Они сырьевая страна, уже придаток Китая.
Виктория-1980• 08 января в 13:32
Ответ дляПодрысь
не может огромная страна резко рухнуть, на это уйдут годы. Но процесс уже запущен.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Так и с нами. Нет у нас этого времени (