Я такая - жду трамвая• 07 января в 20:00

Вас не удивляют советчицы, которые

по анонимным(!) темам годичных давностей находят связь с нынешними темами, по одновременному выходу или пребывания на советчице идентифицируют /подумывают что-то там?
культУра• 07 января в 20:15
Ответ дляСарафанное радио
Я иногда жалею что не скринила ’предсказания’ тут , чтоб сейчас ткнуть и спросить: какого х..Ра ничего не сбылось, а вы продолжаете ’предсказывать на 100%’
Да тут есть несколько таких особо одаренных, которые все собирают.
Зачем 🤦
Это болезнь ?
Борець за гаманець• 07 января в 20:16
Ответ дляБалаболка
Ну, если вы женщина, то да, с этим могут быть проблемки
Че эта? Может Энола Холмс)? Или Ширли на крайний случай)
ЧупакабраЗеБест• 07 января в 20:17
Ответ дляСарафанное радио
Почему?
Тут есть одна которая выставляет фото своего живота с вопросом ’стройная ли фигура’? (На фото только живот ).
И так с лета периодически одно и то же.

Конечно я ее запомню

Или эту с лимфоузлами, с инсультом и ’критически падающим давлением’, или Иру Конор, или бесконечное множество этих же самых
кста, куда кооноор делатсь?
ЧупакабраЗеБест• 07 января в 20:20
Ответ длякультУра
Меня удивляют те , которые собирают скрины в папочки и потом с маниакальным рвением вываливают на советчиц))) даже не удивляют, а немного пугают.
Это насколько надо быть нереализованной в реальной жизни, чтобы столько энергии и сил отдавать анонимам (даже под реальным ником - это по сути аноним) в интернете.
я даже знаю кто это.
она пару раз спалилась со своими скринами без анонима

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1430483
Как_б_не_так• 07 января в 20:20
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я вот только в тему зашла сегодня про кисту и шестилетний брак и там прочитала
альо, гараж )))

там додумывать было нечего.

вы уже третья, включая двух дам их той темы, кто реально лоханулся.
но те советчицы там де и спросили, им пояснили и они все поняли, а вы выхватили, не удосужились дочитать комменты, если логики и внимательности не хватило понять и заметить, что авторка той тему пишет без анонимов, но свою персональную тему наваяли с обгаживанием других участниц форума.

День реально странен сегодня на Советчице )))
культУра• 07 января в 20:21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я даже знаю кто это.

И еще есть некоторые)
Одна очень любит таскать кучу скринов и ссылок 😂
ЧупакабраЗеБест• 07 января в 20:21
Ответ длякультУра
И еще есть некоторые)
я думала что это одна и та же тут, хворая
Прибираю щодня• 07 января в 20:23
я такими восхищаюсь! как по слогу автора трольной темы, они вспоминают ему еще десяток, их не проведешь!
культУра• 07 января в 20:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Может это ее клон, хз.
Ее уже подозревали в тесной связи с одной звездой - главным ботом советчицы))) поэтому, может быть и в другом облике)
Прибираю щодня• 07 января в 20:24
Ответ дляСарафанное радио
а я до сих пор храню скрин советчицы, которая сразу после победы Байдена на выборах сказала - значит у нас будет война(( я конечно же ей не поверила еще и подумала - что она мелет, как это связано вообще, какая война
культУра• 07 января в 20:30
Ответ дляПрибираю щодня
Это было понятно всем, кто читал его предвыборную программу.
Я тоже тогда всем говорила .
Мне на работе до сих пор вспоминают
Олечка79• 07 января в 20:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я даже знаю кто это.

Та ну , тут впереди всех по скринам Ирка бздо
😂
Жена брата Админа• 07 января в 20:49
Ответ дляБалаболка
Ок. Прослежу.
Если у вас паранойа, то ето вовсе не означает, что за вами не следят
автор Я такая - жду трамвая • 07 января в 20:57
Ответ дляКак_б_не_так
альо, гараж )))

там додумывать было нечего.

А, это Вы та хранительница ссылок?))
Как_б_не_так• 08 января в 02:32
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А, это Вы та хранительница ссылок?))
Ни темы со слежками за другими, ни ссылки со скринами не сохраняю в отличие от вас ))