Шиворот Навыворот• 07 января в 19:59

Кто обращался к астрологам? Для вас это было полезно?

Стала смотреть в инсте периодически думаю сходить, хочу себя реализовать в чем-то другом чем нынешняя работа, чувствую что в жизни вот-вот все обрушится брак, работа и нужно начинать новую жизнь
Таракашечка• 07 января в 20:10
Нет, не обращалась. Хотя мой друг детства внезапно стал астрологом. Когда-то в сетевом маркетинга работал, потом какой-то бизнес мутил, а теперь вот в эзотерику пошёл. Даже на ТВ выступает)) Но я это серьёзно воспринимать не могу. А Вы, конечно, идите, им, астрологам, тоже кушать надо.
Госпожа Белладонна• 07 января в 20:18
Обращалась
Полезно
Смячиком• 07 января в 20:41
Воно працює, поки ви в це вірити
По вірі вашій і дано вам буде
Шкідлива молекула• 07 января в 22:32
Обращалась, было очень полезно, многое поняла и о себе, и о событиях в своей жизни и поэтому смогла её изменить