Зліпок ступні• 07 января в 20:25

Трекер на работе

Кто-то работал в компании,где установлен трекер вашей работы (отслеживает клики мышки, нажатия клавиш)? Конечно же компания объясняет это тем,чтоб была возможность отследить переработки. Но как-то это сразу наталкивает на другие мысли
Марічка• 07 января в 20:26
Це брєд повний, моя колега пішла в таку компанію, звільнилася через 2 місяці
Хочу на Балі• 07 января в 20:27
Ого такое бывает я думала камера в моем кабинете и столовке это сверх предела
Патриоточка• 07 января в 20:28
Я б не пішла в таке рабство
Помилуйте мадам• 07 января в 20:28
я бы не пошла на такую. без всяких обьяснений. у каждого свой темп. я могу ничего не делать, а потом за три дня закрыть обьем, который другие три недели елозят.
Пишу, не читаю• 07 января в 20:29
Я працюю з таким. В чому питання? Якщо ви дійсно працюєте, які проблеми
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 января в 20:29
когда читали мою переписку на работе, я думала, что такое невозможно ибо это неприлично читать чужие письма..
нельзя судить по себе)
Ля-ля-ля• 07 января в 20:30
Сто років тому подруга працювала, де фіксувався час вмикання робочої програми. Сиділа зібрана, одягнута, в шапці, чекала, поки дотікає) і пофіг що робота зроблена ще годину тому
ЖенаАйтишнеГа• 07 января в 20:32
Да, есть такой. Никаких проблем не вижу. Просто работаю и не обращаю внимание. И да, автор,в абсолютном большинстве компаний есть удаленный доступ к рабочему столу. И когда вы упорно смотрите в комп с широко закрытыми глазами, то,что вы ни с чем не работаете удаленно видит человек
Бамбарбия! Кергуду.• 07 января в 20:33
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А зачем так сидеть?
автор Зліпок ступні • 07 января в 20:33
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот,и у меня те же мысли. Кто-то ту же задачу на пол дня растягивает,а я могу за час быстро сделать и свободна. А тут твои действия отслеживают, а не результат. То есть, будь занят ради того,чтобы создать видимость деятельности
Пупс• 07 января в 20:34
Більше 8 років так працюю, теж не розумію в чому проблема.
Пишу, не читаю• 07 января в 20:34
Ответ дляЗліпок ступні
Видимо, у вас оплата не сдельная, ви и все
Помилуйте мадам• 07 января в 20:35
Ответ дляЗліпок ступні
обсуждайте сразу на собеседовании свой график и свои предпочтения
Фізик-ядерщик заочно• 07 января в 20:35
смотря какие другие условия. Если это занятость неск часов в день, оплата почасовая 40 долл/час, почему нет? на это время работа есть, пусть отслеживают
ЖенаАйтишнеГа• 07 января в 20:35
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А зачем так сидеть?
Чтобы создавать видимость интенсивной работы и жаловаться,что работы много и не успеваешь
автор Зліпок ступні • 07 января в 20:35
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет такого. Ко мне подключался админ и даже сам делал все действия на моем компе со своего, но это происходит не так,как вы описали.
ЖенаАйтишнеГа• 07 января в 20:36
Ответ дляЗліпок ступні
Сделайте и будьте свободны. Если вы ответственный профессионал, то никаких проблем не будет. А если решили отсидеть зп, то они вполне возможны
ЖенаАйтишнеГа• 07 января в 20:36
Ответ дляЗліпок ступні
Именно так это и происходит, ваше согласие и ваше присутствие не нужны
автор Зліпок ступні • 07 января в 20:39
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Для этого нужна прога,через которую подключаешься. Но к счастью, в компаниях,где я работала,таким не страдали.
автор Зліпок ступні • 07 января в 20:41
Ответ дляПишу, не читаю
Проблема в тому, що ти виконуєш задачу швидко, потім сидиш відпочиваєш, це бачать і навалюють тобі ще роботи. І так допоки ти не загнешся. Сидіти розтягувати задачу якось не для мене.
ЖенаАйтишнеГа• 07 января в 20:47
Ответ дляЗліпок ступні
Она и была, просто вас не ставили в известность. А вот в гос конторах, обычно ставят в известность, хотя не понимаю с какой целью?
Пупс• 07 января в 20:48
Ответ дляЗліпок ступні
Відповідно ви хотіли робити задачу за 1 годину, а далі на робочому місці просто займатися своїми справами? Ну от через це подібна практика і вводиться. :)

У мене крім зчитування кілометражу мишки та кількості натисків ще й 5-6 скріншотів на годину робиться і стільки ж знімків з вебкамери в рандомний момент. Насправді дуже швидко до цього звикаєш.
ЖенаАйтишнеГа• 07 января в 20:49
Ответ дляЗліпок ступні
У вамэс будет посадова інструкція где будет все прописано
И если что-то будет а входить за рамки, то будете уже решать с руководством
Всюди влазю• 07 января в 20:50
Ответ дляПупс

Але якщо в мене 13 проєктів, а в людини на такій же посаді 2 і я ще часом її роботу перевіряю, відправляю, дороблюю... Реальний випадок на моїй колишній роботі.
автор Зліпок ступні • 07 января в 20:50
Ответ дляПупс

Ну умовно опишемо це так: у нас з колегою на день по 10 однакових задач. Я їх виконую за 4 години, колега за 8 годин, оплата при цьому фіксована і однакова. Я свою роботу швидко зробила і тому мені докидують ще 5 задач.
Пупс• 07 января в 20:51
Ответ дляЗліпок ступні
А чим ви далі займаєтеся 4 години? Як варіант, якщо для ваших подальших дій комп´ютер не потрібний - ставте клікер та налаштовуйте його так щоб мишка собі лазила по екрану та клікала в рандомних місцях.
автор Зліпок ступні • 07 января в 20:53
Ответ дляВсюди влазю
Дякую, ви зрозуміли,про що я!
Пишу, не читаю• 07 января в 21:02
Ответ дляЗліпок ступні
Якщо ви на ставці, у вас завдання йдуть потоком, ні?
автор Зліпок ступні • 07 января в 21:06
Ответ дляПишу, не читаю
Незовсім. Є розподіл завдань. Але якщо швидко зробив і немає активності, докидують ще. В результаті виходить,що працюєш і за себе і за тих трьох... Керівництво каже - ну ти ж все встигаєш, ти молодець, можеш більше. Відчуваю себе як у тюрмі під наглядом.
Кросівки оригінал• 07 января в 21:07
Ответ дляЗліпок ступні
Так видно ж що ви виконали те що потрібно було