Запорожьемойдом• 07 января в 20:42

Это уже Европа или ещё нет?

Такие вот новости- отловленные мужчины забаррикадировались в подвале тцк. Их травят газом. Полиция правонарушений не нашла🤷
П.С. Интересно - эти мужчины ещё целы?
Результат:
вже голосів: 303
287 (94.72%) Тцк и ментов на фронт
16 (5.28%) Так и надо,все на фронт
inresta• 07 января в 20:45
потужно
alisarich• 07 января в 20:47
Так они вроде уже на учебке
Argesha• 07 января в 20:47
Мразіщі......
Ненавиджу (
_Olka_• 07 января в 20:50
У нас перед НГ был похожий случай, вроде бы отстранили этих упырей. Но мало кто верит, что надолго (
МаМарго• 07 января в 20:52
Що обрали в 19 році те і мають.
автор Запорожьемойдом • 07 января в 20:54
Ответ дляalisarich
Так они вроде уже на учебке
Хоть бы целые. ТЦКашники имеют обыкновение калечить и убивать упрямцев. Очень жаль наших мужчин..
Prervana• 07 января в 20:54
Ублюдки. Хочу верить, что каждого найдут и порадуют. Хоть и через 10, через 20 лет.
НадпотужнаПотужність• 07 января в 20:55
тцк- это организованные преступные группы , крышуемые офисом ермака
lus_so• 07 января в 20:56
Ну, навибирали. Зате зе красиво матюкався в інтерв´ю, хай їх це втішить, свій же пацан.
автор Запорожьемойдом • 07 января в 20:56
Граждане свободной Украины забаррикадировались в подвале и умоляют спасти им жизнь. А властные структуры пытаются их убить.Полиция правонарушений не видит. Скорая не едет.
Как- то россияне и бурята уже не пугают.
Я не понимаю куда мы идём? В Европу или в концлагерь??
Shaan• 07 января в 20:57
Автор, уже извлекли мужиков оттуда, и отправили дальше по этапу. Тцкунам ничего, они сказали, что их деятельность правомочна. Занавес.
П.С. Прошло 80 лет, а все то же: полицаи, ловля людей, газовые камеры......
НадпотужнаПотужність• 07 января в 20:57
Ответ дляlus_so
он ужаленный или унюханный, три часа звездеть ересь , Дно пробито.
МаМарго• 07 января в 20:58
’Аби не порошенко’
’Хоть поржем’
’Клятий барига’
’Хуже не будет’- лунало з камери тцк
alisarich• 07 января в 20:58
Ответ дляЗапорожьемойдом
Такое ощущение туда особо отмороженное зверьё понабирали, вот таких и надо на передок
НадпотужнаПотужність• 07 января в 20:59
Ответ дляЗапорожьемойдом
Это страна мечты от квартала 95
НадпотужнаПотужність• 07 января в 21:00
Ответ дляalisarich
слушайте, забрали мужа соседки с улицы, она вообще за него не боялась, у него шиза, голоса слышит, мания преследования, за ним приходит гостья из будущего. Служит, после влк за 10 минут - годен. Как думаете где? в ТЦК
Олечка79• 07 января в 21:02
Ответ дляЗапорожьемойдом
Ой, припоминаю святой майдан когда «кровавый» беркут «побил» онижедетей 20-60 лет . Очень упоротые долго верещали кактакоеможетбыть и ставили беркут на колени, а сейчас вот всех все устраивает. Просто треш . Треш и ужас .
НадпотужнаПотужність• 07 января в 21:03
Ответ дляPrervana
беркут вообще солнышки, гнали зря на них.
чаревна• 07 января в 21:08
А, что Запорожскую область защищать не надо?
Так давайте отдадим, как раша предложила. В обмен на жизни военных и прекращение всего ада для украинцев
Perfect look• 07 января в 21:09
Ответ дляКруглийКвадрат
Такие же титушки как и тцк, шакалы власти
чаревна• 07 января в 21:09
О сразу дизлайк. Значит З нужно, тогда кто должен его защищать, не эти ли мужчины
Шеллар• 07 января в 21:10
Нами вже лякають у Північній Кореї чи поки тільки ближні сусіди хрестяться від цього взірця прав та свобод, що не у них така ’демократія’?
Milanaher• 07 января в 21:11
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Perfect look• 07 января в 21:12
Ответ дляArgesha
Мразіщі......
Ненавиджу (
Центр Европы, по улицам массово лазят титушки в масках и с автоматами, избивают и похищают людей и весь мир делает вид, что так и надо.
Как это назвать ?
https://t.me/stranaua/182232
чаревна• 07 января в 21:12
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Я отвечаю по теме, а вот вы не понятно почему переходите на личность. Без вас не разберусь как мне жить
Perfect look• 07 января в 21:13
Ответ дляШеллар
Давно уже
Allka- skakalka• 07 января в 21:13
Видела вчера в тик токе .
Походу до дна ещё далеко 😨
Milanaher• 07 января в 21:13
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
чаревна• 07 января в 21:13
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Кто дизов мне наставления, тот и готов
Соната любви• 07 января в 21:16
Ответ дляalisarich
так вот появилась еще запись.
адвокат обнародовал.

Полтавчанин по какой-то причине не оформил отсрочку как многодетный отец (у него трое детей).
Сперва с ним общался ’добрый’ военком, который заявил, что раз он отказывается проходить медкомиссию, то ’по закону’ будут учитываться его данные из приложения HELSI.
Зтем появился второй, ’злой’, который заявил, что воевал с 2014 года и попал в ТЦК по ранению. Назвал всех ещё не мобилизованных ’ссыкунами, ухилянтами и дол....ами’.
Заявил, что ’нормальные пацаны сейчас только в ВСУ, ТЦК и на небе, остальные - уе@..ны’.
Хотел бы, чтобы разрешили расстреливать дезертиров и уклонистов ’без суда и следствия’, и тогда он бы ’половину расстрелял’.
Затем, судя по звукам, ударил мужчину и угрожал ему ’оторвать голову’ и ’убить’, за что готов даже сесть. Сказал, что дал ’отцовского леща’. Говорит, полицию на него за такое уже ’вызывали 150 раз’.
В описании к видео со слов адвоката говорится, что в тот же день у парня отобрали телефон и отправили в учебный лагерь «Десна».