Запорожьемойдом• 07 января 2025

Это уже Европа или ещё нет?

Такие вот новости- отловленные мужчины забаррикадировались в подвале тцк. Их травят газом. Полиция правонарушений не нашла🤷
П.С. Интересно - эти мужчины ещё целы?
Результат:
вже голосів: 303
287 (94.72%) Тцк и ментов на фронт
16 (5.28%) Так и надо,все на фронт
НадпотужнаПотужність• 07 января 2025
Ответ дляМаМарго
А я за те щоб віддати території разом з бубочками і їх самками. Навіщо мучати нормальних людей на фронті. Таким військовим будуть у всіх країнах раді.
а я за то, чтобы всех, кто сейчас отлавливает людей, издевается, унижает, пропагандирует смерть и продолжение тупой бойни, а сами сидят на диванах и дают прогнозы- на майдан в клетку. и пусть каждый делает что хочет, кто целует, кто плюет.
НадпотужнаПотужність• 07 января 2025
Ответ дляШеллар
Уявляю ці передвиборчі гасла ’так, жіночому призиву! Європа має спати спокійно’.
Думаю, Чаревна свій голос йому віддасть беззаперечно.
нет, она на работе.
ВалюШок-d20a• 07 января 2025
Я сегодня ехала на работу в тролейбусе,сначала читала про кота в запертой квартире,а потом слышу девочка плачет,лицо опухшее глаза как щели,и ей все равно,говорит я таблетки пью уже тошнит,на нуле пропал неделю назад,мама не верит,командир ничего не говорит,тцкашники поймали два месяца тому
МаМарго• 07 января 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Так їх рашисти все одно відловлять.
У мене знайомих з луганська відловили і утилізували в першому бою.
Мамка там вже два роки на виплати чекеє.
НадпотужнаПотужність• 07 января 2025
Ответ дляМаМарго
Так їх рашисти все одно відловлять.
не жалко от слова совсем, чужие среди нас и среди тех
НадпотужнаПотужність• 07 января 2025
о, выход ботофермы подоляцкой вот-вот
zajka12• 07 января 2025
Ответ дляМаМарго
От прям в Польщі вже радіють і думають, як закрить в´їзд нашим військовим. Ага. Ще на море буде людям проблема з´їздить. Раді будуть тільки ті країни, які щахочуть воювать чужими руками..
НадпотужнаПотужність• 07 января 2025
Ответ дляzajka12
не только им, гражданам, покинувших Украину с начала войны, вьезд будет крайне затруднен.
ВалюШок-d20a• 07 января 2025
Я в Чернигове живу,у нас облавы каждый день,очень боюсь за сына,20 лет,и бросил учебу
ТайТаке• 07 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Граждане свободной Украины забаррикадировались в подвале и умоляют спасти им жизнь. А властные структуры пытаются их убить.Полиция правонарушений не видит. Скорая не едет.
Как- то россияне и бурята уже не пугают.
Я не понимаю куда мы идём? В Европу или в концлагерь??
А при чем тут кацапы и косорылые ? Что значит не пугают? Это отребье
ТайТаке• 07 января 2025
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Она просто волшебная
Элочка LA• 07 января 2025
Ответ дляArgesha
Та й самій можна позвіздячити, як така завзята.
Але ж зараз підуть ригальні відмазки рівня помийне днище
Удалено администрацией...
ТайТаке• 07 января 2025
Ответ дляВалюШок-d20a
Чаревна,только не ухиляйтесь от ответа-у вас дети(сын) есть у нас на Украине
У вас НА Украине ?однако
ВалюШок-d20a• 07 января 2025
Ответ дляТайТаке
У вас НА Украине ?однако
Так и знала,чтопойдет мовний.Я привыкла так говорить из детства,что поделать
ТайТаке• 07 января 2025
Ответ дляВалюШок-d20a
Не позорьтесь . Это элементарно же.
Элочка LA• 07 января 2025
Ответ дляМаМарго
’Аби не порошенко’
’Хоть поржем’
’Клятий барига’
’Хуже не будет’- лунало з камери тцк
Удалено администрацией...
ВалюШок-d20a• 07 января 2025
Ответ дляТайТаке
Не позорьтесь . Это элементарно же.
Перед кем мне позорится,говорю как хочу,еще и буквы не выговариваю,меня унизят
Olvia1987• 07 января 2025
Ответ дляВалюШок-d20a
Ближе к 25 ти годам ума прибавится,снова поступит и будет основание для отсрочки.Но лучше пусть закончится война к этому времени.
ТайТаке• 07 января 2025
Ответ дляВалюШок-d20a
Сама поняла что написала?
Takamaka• 07 января 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Почему?
ВалюШок-d20a• 07 января 2025
Ответ дляТайТаке
Сама поняла что написала?
Не поняла сама,что написала ткните что не так
МаМарго• 07 января 2025
Ответ дляzajka12
З 14 року були одиничні випадки.
І більшість серед тих, хто і до війни був злочинцем.
А що за депутат це сказав не зрозуміло, може якийсь місцевий жириновський.
Багато наших атовців поацювали в польщі перед війною, і нічого там поганого не зробили
ТайТаке• 07 января 2025
Ответ дляВалюШок-d20a
Выздоравливайте
ВалюШок-d20a• 07 января 2025
Ответ дляТайТаке
Выздоравливайте
И вам того же
zajka12• 07 января 2025
Ответ дляМаМарго
З 14 року були одиничні випадки.
Скільки воювало в ато і скільки зараз? різні масштаби.
Coffee is Love• 07 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Ну їдьте собі в бурятию, хто вам забороняє? Вас же не лякає
Элочка LA• 07 января 2025
Ответ дляМаМарго
Так не хочуть віддавати не запорізьку область ні свого бубочку з під юбки.
А якщо тикнути пальцем за це, то руку відкусять і на фронт зашлють
Советчицы могут кому-то отдать какую либо область Украины? Каким образом? У них есть на это полномочия?
А вот на фронт зашлют совершенно справедливо. Читала в ваши идеи о том, что чужим сыновьям, отцам, братьям , мужьям - лучше умереть в окопе, чем в кровати. При этом идти в окоп умирать лично сами - не хотите
автор Запорожьемойдом • 07 января 2025
Ответ дляCoffee is Love
Почему в Бурятию ,а не в Европу? Т.е. вы считаете что нормальной жизни в Украине быть не может ? Или для вас сейчас все нормально?
автор Запорожьемойдом • 07 января 2025
Ответ дляТайТаке
Потому что нас постоянно пугают бурятами и россиянами. Или вы все проспали?
Олечка79• 07 января 2025
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Починаю вірити, що майдан був спланований і проплачений
За 100 студентів революція? Сіріозлі?
Тут вбивають, катують і всі мовчать
Всегда знала что майдан был проплачен и спланирован . Были и идейные, но это был мизер . А сейчас страна катится в пропасть , диктатура , убийства и катування людьми в форме , власть крадет хулиардами и всех все устраивает , ага