успокойте_Меня• 14 января в 11:41

Почему так?

Почему полно людей , которые выгораживает простых ухилянтов, а гонят на полицию ? Вы вообще в себе ?
Они такие же мужья и сыновья , и защищают вас в городах от преступности . Большую часть из них также отправляют на передовую , но об этом молчат ! А лить грязь только могут и защищать своих ухилянтов !
Творог для розжига• 14 января в 11:43
Шо ви хотите
дякую аж підскакую• 14 января в 11:44
Защищают от кого?
Например, стоит патруль и рядом на двойной сплошной развернулся дурак на бмв.

На просьбу отреагировать, патруль сказал, что у них другая задача, и вызывайте другой патруль, если запомнили номера
Ніка Найз• 14 января в 11:44
Тема популяризации полиции среди народа!
Домашка• 14 января в 11:44
Тому що всі інші зайняті кориснішими справами, окрім як тут сидіти
Кашпо• 14 января в 11:45
Та не ухилянтів захищають, а методи деяких тцк обурюють, які повністю порушують права людини.
Ніка Найз• 14 января в 11:45
Ответ дляДомашка
Срочно нужна тема популяризации СБУ среди народа!
автор успокойте_Меня • 14 января в 11:45
Ответ дляТворог для розжига
Шо ви хотите
От вас ниче
Ворую вкусняшки• 14 января в 11:45
Удалено администрацией...
Ответ длядякую аж підскакую
Защищают от кого?

Это случаи единичные , я могу привести другие
автор успокойте_Меня • 14 января в 11:46
Ответ дляКашпо
Так тцк и полиция это разное немного !
Ніка Найз• 14 января в 11:46
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы полициянтка?
Расскажите про службу!
Ответ дляНіка Найз
Вы полициянтка?
Расскажите про службу!
Я нет !
Ніка Найз• 14 января в 11:46
Ответ дляуспокойте_Меня
Я нет !
А кто?
Ответ дляНіка Найз
Вы полициянтка?
Расскажите про службу!
Что рассказать ?
дякую аж підскакую• 14 января в 11:46
Ответ дляуспокойте_Меня
Рассказываю про личный опыт взаимодействия, другого нет
Цветочница• 14 января в 11:46
Жена полицая гордо врывается на советчицу
Ніка Найз• 14 января в 11:47
Ответ дляуспокойте_Меня
Что рассказать ?
Про полициянток расскажите
Ніка Найз• 14 января в 11:47
Ответ дляЦветочница
А може сама велчинисть полициянтка
Аноним_1857• 14 января в 11:48
полиция защищает ? не знающая законов и правил, сами нарушают безбожно
Кашпо• 14 января в 11:48
Ответ дляуспокойте_Меня
Так тцк и полиция это разное немного !
Ну вони зараз працюють разом...
Брехушечка• 14 января в 11:49
Полиция защищает? Больших бандитов , неадекватов и коррупционеров ещё поискать надо
автор успокойте_Меня • 14 января в 11:49
Ответ дляНіка Найз
А кто?
В смысле ? Я человек !)
Забрала і не сказала• 14 января в 11:49
Потому что они теоретически подготовлены. И полиция, и налоговая- они должны идти воевать.
Ніка Найз• 14 января в 11:49
Ответ дляуспокойте_Меня
В смысле ? Я человек !)
Человек полициянтка?
Ніка Найз• 14 января в 11:49
Ответ дляЗабрала і не сказала
Налоговая должна воевать на базаре в торговых силах обороны!
Латвийские_Номера• 14 января в 11:50
Потому что военные,которые торчат в тылу три года почти и полиция давали присягу,потому что они обучены и подготовлены и при выборе профессии никто им иголки под ногти не загонял.А они тут бегают между подьездами,пытаясь выловить кого-то лишь бы его не отправили.
В чем посыл темы?
автор успокойте_Меня • 14 января в 11:51
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так кого отправляют те и идут ) всех надо отправить? А что в городе будет ? Мародерство и убийства , но вам до того дела ж нет . Главное всех отправить
Ворую вкусняшки• 14 января в 11:51
Все что надо знать о полиции. ’Провели расследование’, а днем ранее доказано обратное было с видео обыска и доками, кто они
Kidstaff Bot• 14 января в 11:52
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Quietude• 14 января в 11:52
Ответ дляуспокойте_Меня
А то они бегают и убийства предотвращают) не смешите)