Запорожьемойдом• 07 января в 20:42

Это уже Европа или ещё нет?

Такие вот новости- отловленные мужчины забаррикадировались в подвале тцк. Их травят газом. Полиция правонарушений не нашла🤷
П.С. Интересно - эти мужчины ещё целы?
Результат:
вже голосів: 303
287 (94.72%) Тцк и ментов на фронт
16 (5.28%) Так и надо,все на фронт
Элочка LA• 07 января в 23:53
Ответ дляTakamaka
Объясните, пожалуйста, что я не так поняла.
У вас как крайности - Янукович или Зеленский. Как в таком случае можно было голосовать за одного, а потом и за другого? На что был рассчет?
Все проще, чем вы пытаетесь представить. У Украины когда-то были все шансы быть в ЕС, но половина населения сильно хотела в рф.
Я правильно понимаю, вы в США обитаете?
А где обитаете вы? Добрались до Европы?
Takamaka• 07 января в 23:54
Ответ дляЭлочка LA
Опять неправильно понимаете.

За кого я голосовала, написала ниже, придержите фантазию.

Так кто Украину звал в ЕС и каких ценностей здесь без ЕС нехватало ?
Кто хотел жить в России , тот туда и уехал.
Точно также, кто хотел жить в ЕС, тот туда и уехал.
Теперь вообще непонятно, почему голосовали за Порошенко, если вам абсолютно не близки «ценности ЕС»?
Смените тон, я с вами спокойно и вежливо общаюсь.
Sandr1n• 07 января в 23:54
Ответ дляЗапорожьемойдом
Граждане свободной Украины забаррикадировались в подвале и умоляют спасти им жизнь. А властные структуры пытаются их убить.Полиция правонарушений не видит. Скорая не едет.
Как- то россияне и бурята уже не пугают.
Я не понимаю куда мы идём? В Европу или в концлагерь??
Мы уже пришли(
Takamaka• 07 января в 23:56
Ответ дляElmyska
Когда в Украине был шанс быть в ЕС?
Не один. Ровно до выборов Януковича и полного разворота в сторону рф. Но нет уже никакого смысла об этом говорить.
Sandr1n• 07 января в 23:56
Ответ длячаревна
А, что Запорожскую область защищать не надо?
Так давайте отдадим, как раша предложила. В обмен на жизни военных и прекращение всего ада для украинцев
давайте, разве жизни людей чего то стоят
Elmyska• 07 января в 23:58
Ответ дляTakamaka
Я задала вопрос, потому впервые слышу о шансе вступления Украины в ЕС. Когда Украину звали в ЕС? Почему мы не пошли? Год?
Takamaka• 07 января в 23:58
Ответ дляЭлочка LA
А где обитаете вы? Добрались до Европы?
Вопросом на вопрос не вежливо. Я успела много лет прожить за границей, вернуться и снова уехать. Отвечу лишь, что если хотите уличить в «плюшках» и «пособиях», то вообще мимо-мимо.
vasilisa-l• 08 января в 00:00
Ответ дляКруглийКвадрат
слушайте, забрали мужа соседки с улицы, она вообще за него не боялась, у него шиза, голоса слышит, мания преследования, за ним приходит гостья из будущего. Служит, после влк за 10 минут - годен. Как думаете где? в ТЦК
Туда только за взятку устраиваются. А оказалось, с улицы отлавливают?
У вас шорты не сходятся)
Элочка LA• 08 января в 00:05
Ответ дляTakamaka
Но они вышли, потому что были сильно против того, чтобы отдать Украину с потрохами рф.
Какие требования и претензии к тем, кто не избирал Зеленского? Вы дружно выбрали, выбор предполагет ответственность. Что вас не устраивает в вашем выборе? Надеялись на то, что не завершил Янукович, правильно понимаю?
Вы так много редактируете свои сообщения, что полностью меняется смысл диалога.

Никто Украину забирать с потрохами в рф не собирался
Расскажите где потроха Украины сейчас? Откуда нам диктуют снижать мобилизационный возраст? Где должны будут воевать , по предложению Зеленского (наши люди в обмен на ооужие) , солдаты Украины?
Takamaka• 08 января в 00:05
Ответ дляElmyska
Были шансы, при иной политике государства. Нас туда официально не звали, это факт. И вы прекрасно понимаете, почему.
svitochkaa• 08 января в 00:08
интересно что этот очкарик будет делать когда в его двор заедет шторм зет.а у него жена молодая и ребенок маленький
Элочка LA• 08 января в 00:09
Ответ дляTakamaka
Отдав свой голос за Порошенко, я проголосовала за дипломата и опытного политика

Так что именно является европейскими ценностями, и каких из них не было в Украине?
svitochkaa• 08 января в 00:10
скорее всего он отдаст на сутки жену зекам.и даже не
защищать ее не станет.на колени и пуля в затылок.ребенка тоже убьют что б не орал когда с матерью его развлекаться будут.
Элочка LA• 08 января в 00:10
Ответ дляTakamaka
Свой тон для начала смените, у вас весьма альтернативные представления о вежливости
Elmyska• 08 января в 00:10
Ответ дляTakamaka
Были шансы или нет, это почти гадания на кофейной гуще. Так же как и с НАТО. Все гудели за НАТО, а когда подымают тарифы сразу плачут,как жить.... А чем тогда платить собирались за взносы в альянс? Государство нищее, а олигархи могут и без НАТО юзать человеческими жизнями, как сейчас
Takamaka• 08 января в 00:10
Ответ дляЭлочка LA

Вы мне задаете вопросы, на которые я тоже хотела бы услышать ответы. Главный вопрос, почему вообще была допущена полномасштабная и стремительный захват территорий.
Насчет рф не хочет Украину с потрохами, то вы не правы.
svitochkaa• 08 января в 00:11
Ответ дляЭлочка LA

мертветчуковские тролли топят за пороха?чему удивляться-договорнячек.опять фсбшніе кроті при власти будут.фууу
svitochkaa• 08 января в 00:12
Ответ дляTakamaka
Удалено администрацией...
Takamaka• 08 января в 00:12
Ответ дляЭлочка LA
Приведите пример грубого к вам обращения.
автор Запорожьемойдом • 08 января в 00:12
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
автор Запорожьемойдом • 08 января в 00:13
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Takamaka• 08 января в 00:13
Ответ дляElmyska
Что будем делать? И кто виноват?
Выше виноватыми назначили тех, кто не голосовал за Зеленского.
ammakat• 08 января в 00:13
Ответ дляЗапорожьемойдом
Удалено администрацией...
Заблокируйте ее, она сейчас всю тему заспамит
Takamaka• 08 января в 00:15
Ответ дляЭлочка LA

С чего вы вообще взяли, что мне лично не хватало европейских ценностей?
Elmyska• 08 января в 00:15
Ответ дляTakamaka
Что будем делать? И кто виноват?
Для начала умнеть и взрослеть. А дальше плыть в лодке по течению , но хотя бы с понимаем куда течении несёт.
Элочка LA• 08 января в 00:16
Ответ дляTakamaka
Какой шанс? Это как у каждой женщины есть абстрактный шанс, стать любимой женщиной например олигарха? Вы так и не ответили, кто нас туда звал? Кода именно был этот шанс, да ещё и не один?
автор Запорожьемойдом • 08 января в 00:17
Ответ дляammakat
Я так заблокировала уже.
Элочка LA• 08 января в 00:21
Ответ дляTakamaka
Удалено администрацией...
Takamaka• 08 января в 00:23
Ответ дляЭлочка LA
Элементарно, для того, чтобы позвали, нужно было хоть что-то сделать. Или вы хотели, чтобы в ЕС позвали страну, в которой одной ногой стояла рф, а рукой держала за горло? Или страну, в которой половина населения поддерживала курс на рф? Но обсуждать это уже давно неактуально.