Люблю пиво• 07 января 2025

Можно ли в багаж самолета сдать продукты упакованные в коробке или обычной сумке

Обычно всегда с чемоданом путешествовали, а тут хочу взять багаж только обратно, и следовательно чемодана нет. Перелет wizz air по Европе, хочу затариться всякими вкусняхами, но не знаю можно ли упаковать во что-то попроще.кто так делал?
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2025
Можно в сумке, только ее будут швырять и бросать, должна выдержатьтакое
Знаю бакси• 07 января 2025
Можно в чем угодно
Пишна молодиця• 07 января 2025
летала якось с пироженками в ручной клади. потеряли форму - не сподобалось возити. а різні консерви без питань
Вумна, аж страшно• 07 января 2025
Можно в чем угодно.
Хоть коробка хоть сумка (сумок вообще всегда половина на ленте).
Но учитывайте что их бросают. Упаковывайте так чтоб не раздавили чемоданами.
Допоможіть знайти• 09 января 2025
Якось в багаж рюкзак здавали невеликий