Зараз на дієті• 08 января 2025
Марганцовка в Нидерланды
Собираем посылку по заказу. Скушали из дома передать в банке марганцовка. Я пытаюсь объяснить людям что она запрещена уже везде из-за возможности создать взрывчатку. Не понимают, так что будет на их совести, пакуем. Скажите, реально что она проедет через границу?
А то в Польшу сало додумались нам отправить, то штраф дали на границе и объяли сало то. Хотя я говорила раз 20 что сало нельзя. Не дошло
Теперь вот им нужна марганцовка с Украины в Нидерланды
Дівка в намисті• 08 января 2025
Вы так излагаете свои мысли, что неудивительно, что вас никто не понимает
КонФФетОшка• 08 января 2025
Ну то что родственники тупые я поняла, но вы тоже что ли? Это уголовка
Это типа как они просили бы прислать наркоту а вы так ’нет, это нельзя, но ладно раз настаиваете’
Захекалася читать• 08 января 2025
Не ложіть, конфіскують всю посилку.
Для них скажіть, що положили. Хай думають, що забрали на митниці.
вАлнуюся сильнА• 08 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
вот с чем -чем,а с этим в Голландии норм) весь Амстердам в кофешопах)
Ранковий базар• 08 января 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
вроде бы ее и у нас сейчас купить проблема
у нас на улице тетка стоит продает, еще и орет на всю улицу)
Chaterbox• 08 января 2025
А что они с ней там делать собираются, если не секрет ?Луковицы тюльпанов замачивать?
Если желудок промывать, то неужели других лекарств нет больше, я уже даже не помню, когда такое делали
У нас от бабушки пузырек остался, но да, только семена замачиваю в ней перед посадкой, а они там что, уже ферму по выращиванию тюльпанов открыли?
Ирина Веселуха• 08 января 2025
Підкажіть, де в Україні можна купити? Батьки все життя в с/г використовували, зараз не можуть знайти
Ранковий базар• 08 января 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Днепр, ул Пастера)
Ирина Веселуха• 08 января 2025
Ответ дляРанковий базар
Днепр, ул Пастера)
Це стихійний ринок, чи аптека?
Ранковий базар• 08 января 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Це стихійний ринок, чи аптека?
это тетка на улице стоит и кричит ’Марганцооовка’. еще рядом есть рынок-барахолка за автовокзалом, там в теории тоже может быть, но я лично не искала. а на олх не продают?
Ранковий базар• 08 января 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Це стихійний ринок, чи аптека?
вот продают
Ирина Веселуха• 08 января 2025
Ответ дляРанковий базар
вот продают
Дякую. Гляну, бо мене вже замучили з цією марганцівкою.
ЖующаЯКонфету• 08 января 2025
Ответ дляChaterbox
Думаю, она им нужна чтобы промывать раны, держать ноги в теплом тазу.
Опля Картопля• 08 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як вони там оті рани отримують?
мабуть в боях без правил участь приймають