ЗавЛабСнаб• 06 января 2025
За все в этой жизни нужно платить. Особенно за комфорт
Все стоит денег. Особенно комфорт. Хочешь ехать нормально, не слушать чужие тупые разговоры, крики детей, храп, видеть горшки в 7 утра, выкупай купе. Хочешь быть спокойным за свое имущество, оплачивай охрану, хочешь свет в отключения, покупай станцию, хочешь в горы, покупай хорошую обувь, хочешь не погрузнуть в рутине и стрессе, едь, отдыхай, оплачивай гостиницу, спа, экскурсии, что тебя из этого всего вытягивает. Мы сами кузнецы своего счастья, но его можно купить за деньги)
Роздратована шкіра• 06 января 2025
заголовок с текстом не сильно вяжется
ну да ладно
комфорт - стоит денег, это да
но платить надо даже за сраную маршрутку или капусту, вместо трюфеля
ну да ладно
комфорт - стоит денег, это да
Незламна Україна• 06 января 2025
а интересно много таких, кто может позволить себе выкупить целый самолет, чтобы не слушать крики этих ненормальных детей?
Василина Семеніч• 06 января 2025
Счастье за деньги не купишь......ага...и рай с милым в шалаше, придумали нищие мужики.
Семенівни сусідка• 06 января 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
А бабы у нас не нищие ? Которые хотят выезжать за счет кошелька мужиков ? Вы то сами , что можете ?
Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну почему нельзя сидеть на шее
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 января 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
мы можем сделать вам рай, но не станем
Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2025
Ответ дляНезламна Україна
Эмин только
Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Каждой твари по паре
Семенівни сусідка• 06 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мы можем сделать вам рай, но не станем
Вы себе его сделать не можете , что уж о мужиках говорить .. Сказочницы
Василина Семеніч• 06 января 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Вы по себе судите?
ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2025
Ответ дляНезламна Україна
в решті-решт, це не так і дорого, звісно не для всіх
Автопортрет нурофена• 06 января 2025
Хочу жити вдома, але без ракет, шахедів, вибухів, тривог і сирен. Скільки це коштуватиме, автор?
Рекламама• 06 января 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
ну счастье действительно не покупается, но с деньгами его обрести все же легче.
Пьяная вишня• 06 января 2025
Все дуже логічно поки все ок зі здоровʼям
А як ні - тоді теорія руйнується
Рекламама• 06 января 2025
Ответ дляНезламна Україна
для этого существуют частные рейсы и самолеты)
Василина Семеніч• 06 января 2025
Ответ дляРекламама
Это факт
Всюди влазю• 06 января 2025
И тут я проснулась и пошла на работу на кассу в АТБ... А такой хороший сон был...
Кому там слова не давали• 06 января 2025
’хочешь в горы, покупай хорошую обувь’
Думала будет- хочешь в горы, покупай гору)))
ЗавЛабСнаб
• 06 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
’хочешь в горы, покупай хорошую обувь’
Они бесплатны. А некоторые как Эверест и могилой сразу могут стать.