Тишком_нишком• 07 января в 21:41

Срочно.У ребёнка кашель при глубоком вдохе и болит в груди при выдохе

Ребенок не болеет все ок было резко стал жаловаться что при глубоком вдохе идет кашель , и больно выдыхать воздух что это может быть
PORKA• 07 января в 21:45
Пневмония, астма, сердце
Да кто знает
К врачу
автор Тишком_нишком • 07 января в 21:47
Ответ дляPORKA
Пневмония, астма, сердце
Да кто знает
К врачу
Ребёнок вообще не болел какая пневмония
Ms. Dolly• 07 января в 21:47
Зараз ходить вірус, в мене було таке почалось з горла, пила антибіотик, навіть сімейний лікар сказала що добре, що почала і попить 5 днів. Хоча легені чисті.
PORKA• 07 января в 21:48
Ответ дляТишком_нишком
Ребёнок вообще не болел какая пневмония
Ну Вы сидите дальше на советчице, мать года
Ставьте диагноз в интернете
Тогда, как это критически важно - просто послушать ребенка
Мerida• 07 января в 21:50
Ответ дляMs. Dolly
Вирус антибиотиком лечили?
А у нас макарошки• 07 января в 22:00
У мого різко 38, а після цього кашель такий як бронхіт. І одразу двоє інших дітей підхопило. Лазарет вдома, блін. Але хоч до навчання, сподіваюся, очухаються.