Мурзилка• 09 марта 2014
Приват.
Девочки,а кредитки Приват у всех заблокированы? Были сегодня в Эльдорадо - сказали,что уже нельзя так рассчитываться.И в супермаркетах тоже так?
Смурфетта• 09 марта 2014
ну да, приват не кредитует
но другие кредетует, мы сегодня в Эльдорадо отлично скупились, я такая довольная, там в Эльдорадо еще цены дореволюционные, так мы нагребли кучу всего по старым ценам, гривна все равно падает
Уси Пуси• 09 марта 2014
Это зависит от магазинов. Хотят ли они работать с приватом. Рассчитывалась сегодня в 17-00 в Остите кредиткой. Все нормально. Дело в том, не знаю как сейчас, у Эльдорадо российский владелец. А сейчас хотят в России обанкротить приватовские отделения у них.
Ответ дляУси Пуси
это политика банка и магазины на это никакого влияния не имеют
Аноним_586• 09 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
ограничение на использование кредитных средств в пятницу было 200грн на снятие наличкой, но часто меняется посмотрите на сайте
нет уже ограничений
Аноним_634• 09 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Я работник Эльдорадо в декрете), владелец уже давно не российский.
Уси Пуси• 09 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
В Остине сегодня рассчитывалась. 7.03 рассчитывалась в Ватсонс. Без проблем. И какая политика банка влияет на возможность рассчитаться. Хотя может быть... если у человека большой кредит или не погашался кредит в течении нескольких месяцев. Может в этом случае блокируются?
Мурзилка
• 09 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Нет,у нас всё погашено,на кредитке 8тыс.
Уси Пуси• 09 марта 2014
Ответ длякаралева
Тогда не знаю. Может все зависит от региона проживания? Я в Киеве.
Мурзилка
• 09 марта 2014
Ответ дляПешеходик
В Крыму вообще нельзя пользоваться кредитными средствами
А мы как раз из Крыма.
Polina2005• 09 марта 2014
Тю ну я ж ссылку дала надо ж только прочитать в Привате четко написано:
Карты других банков через банкоматы ПриватБанка обслуживаются во всех регионах Украины, кроме Крыма. Лимит: одна операция в сутки (не более 200 грн).
Для жителей Крыма временно не доступно использование кредитного лимита, а так же ограничено обналичивание личных средств в кассах в размере 1 500 грн в день.
РозаЛюксен• 09 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Можно безналично только 200грн в день. Наличные снять никак((((