побольшомусекретику• 07 января 2025
Изъятие ребёнка из семьи
За что в Европе это могут сделать? Знаете ли реальные случаи?
побольшомусекретику
• 07 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Знаємо.. нажаль це дуже складна тема... дуже..
Поділіться, треба знати.
Скользкая• 07 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Поділіться, треба знати.
не бухайте. не орите. не бросайте дома одного
кормите, купайте, одевайте и водите в школу
Засомневаю• 07 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Поділіться, треба знати.
Не можу і не хочу Але буває всяке... це дуже довга розмова, чи семінар, який би не завадив нашим біженка... ну 70 % так точно.
побольшомусекретику
• 07 января 2025
Ответ дляСкользкая
Та у меня уже сама ест давно. И дома оставлять одну приходиться. А работать кто будет, чтобы квартиру снимать. Мне её даром не дают.
хутряна володарка• 07 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Який вік?
Тушьмушьнюшь• 07 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Да ладно, пишите уже про 99%, а то не очень напугали
сладкий_ноябрь• 07 января 2025
Залежить від країни Європи, десь жорсткіші правила, десь ні.
В цілому заборонено фізичне і психологічне насилля. Школа має право поскаржитися, якщо дитина не доглянута, не має їжі, має дивні синці, не вчиться, Пропускає школу.
Оце фіфа• 07 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
до 12 лет нигде нельзя оставлять, после - гуглите правила конкретно вашей страны. Вы всерьез думаете что на советчице знают правила абстрактной страны лучше, чем вы нагуглите в интернете?
странные люди
Фрекен бок• 07 января 2025
Ответ дляСкользкая
И ещё много много другого....
Скромняшка• 07 января 2025
Знаю особисто чоловіка, який дуже страждає за донькою, яка зростає в чужій сім´ї. Вилучення дитини сталося років 8-10 тому. Я не була свідком, знаю лише з його слів. Жінка була набагато молодша за нього. Вони голосно з´ясовували стосунки. Сусіди викликали поліцію, і понеслося.
Він немолодий вже, дуже добрий, сильно любить дитину, а вона все більше віддаляється від нього. Її сім´я там, де вона живе. Десь рік тому та сім´я збиралася іммігрувати десь в Таїланд, здається.
Ананомчикус• 07 января 2025
Ответ дляСкользкая
Чушь. Тут девочка писала, помню, что жила у спонсоров в Англии. Сначала все было ок, потом начались совершенно тупые придирки, в том числе потому что у нее плакал периодически грудной ребёнок, натравили на нее ювеналку. С ребенком она была круглосуточно, дома одного не бросала, не бухала, не орала, кормила и купала.
После этого она поняла, что надо бегом ехать с ребёнком домой.
РокерША• 07 января 2025
В школе думаю плюс минус также. В саду Польша. Могут забрать если
1. Ребенок пожаловался. Комиссия будет создана и разбирательства
2. Синяки, отпечатки сомнительные - тоже самое
3. Родитель приходит за ребенком с запахом алко, ребенка не отдают, вызывают второго родителя если он не приходит - полиция.
Гладиолус• 07 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Ну так как надо орать, чтоб соседи полицию вызвали и потом ребенка отобрали? Добрый говорите? А орал при ребенке тоже от доброты?
Язикувата Хвеська• 07 января 2025
Ответ дляФрекен бок
И ещё много много другого....
Нельзя переносить визит к врачу несколько раз подряд, без причины. Отменять, тем более
РокерША• 07 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Это она вам рассказала? Я лично знаю девочку с прибабахом (истеричка), она орала на ребенка (не было двух), ювеналка взяла ее на контроль, приходила очень помогала. Германия. Никто вот сразу не забирает за крик. Поводы веские нужны. Насилие физическое - то да.
Скользкая• 07 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
это ваши проблемы. если вы выехали в другую страну, вы должны ознауомиться с правилами и законами, которые вас касаются.не знание вас не спасет
Скромняшка• 07 января 2025
Ответ дляГладиолус
1 Я написала , що не була свідком тих подій. Як кричав, і хто- не знаю
2 Він , дійсно, добра людина. Був приймальною родиною для українських біженців. Тільки позитивні відгуки.
3 із мамою доньки він розлучився. Він немолодий, вже пенсіонер із ЦД. Можливо, тому не дозволили залишити дитину із ним. Що там за мама , не знаю
aljonyshka• 07 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
До 12 лет ребенок не может быть без присутствия взрослых, учитывайте)
Ананомчикус• 07 января 2025
Ответ дляРокерША
Я писала об Англии, а не о Германии. Во всех странах разные правила. Я не думаю, что она орала на пятимесячного ребёнка. И его сразу не отбирали, но на карандаш взяли. На фиг это надо? Она просто поняла, что пора домой. Сейчас ребёнку года три, она писала это в теме, где спрашивали, почему вернулись домой из Европы.
aljonyshka• 07 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
В 12 уже можно -под подпись ходить из школы и оставаться одному дома, но это касается только этого ребенка- то есть он не может сидеть с младшим, сопровождать и тд)
Фрекен бок• 08 января 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чувствуется концлагерь немножко, да?
Фрекен бок• 08 января 2025
Ответ дляГладиолус
Вы видели живого человека, который никогда не кричит?
Гладиолус• 08 января 2025
да, видела много воспитанных адекватных людей.
при ребенке орать - это дно, правильно полицию вызвали.
видать орали не по-детски, с матами.
и да, когда пердед использует молодую как инкубатор - это в основном плохо заканчивается.
видать орали не по-детски, с матами.
Гладиолус• 08 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Он всего лишь ответил по закону за свои поступки. И да, он говорит, что просто орал, а на самом деле возможно и руки протягивал, а жена орала помогите, избивают, потому и вызвали полицию и ребенка отобрали.
Язикувата Хвеська• 08 января 2025
Ответ дляФрекен бок
Чувствуется концлагерь немножко, да?
С одной стороны да, но с другой - дети не являются собственностью родителей, как привыкли считают многие родители. Детей защищают и от родителей тоже. Лишь бы без крайностей
Фрекен бок• 08 января 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
ЮЮ получает премию за каждого отобраногот ребёнка
У меня все
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А скоро всех детей сделают собственностью государства. Родила - и свободна. А специально обученные особы ’правильно’ воспитают. В соответствии с политикой государства.