Котомафия• 07 января 2025
Фирма косметики
Девочки, как эта фирма? Подарили мне такую палетку. С этой фирмой Никогда не была знакома ( Хорошая? Как качество ? Какой сегмент ?
Котомафия
• 07 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
В мене крем для обличчя був. Норм, шкіра на місці.
Дякую )
Ласунка• 07 января 2025
Я крем купила для контура лица, искала исключительно по ингредиентам и нашла в этой марке, до этого ничего не пробовала из нее. Ну я хочу сказать очень даже рабочий
Котомафия
• 07 января 2025
Ответ дляЛасунка
Отлично 👍🏻
Котомафия
• 07 января 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Перламутровые оттенки, такое, наверное на распродаже купили.
Я любитель таких цветов, тут угодали