Пилосмок працює• 07 января в 23:12
Ну и цены!
Запасная спина• 07 января в 23:44
Ответ дляПомилуйте мадам
И анализы сдавать и делать диагностику типа кт или мрт вообще только золото в ломбард и можно записываться на это все если надо
Подорожание медицинских услуг , имеет свою конечную цель-обязательное медицинское страхование.
Тогда медики и страховщики будут делать такие деньги,что вам и не снилось.В Америке не могут побороть этого монстра,которого сотворили.Мы идём по их стопам.
Володарка мрій• 07 января в 23:45
Ответ дляМетровий сантиметр
Продукти жесть, а ліки, то просто окрема тема, добре, коли все добре. В аптеці переді мною жінка запитала ціну на гептрал, озвучили ціну 2300 грн, в 2020 році мені прийшлося їх приймати під час основного лікування, ціна була 500, але курс не виріс в 4-и рази, звідки такі ціни. Запитала елементарні вітаміни ’шипучку’-370,00 грн, хворіти ніззя категорично, бо це капець.
Я уже на свой Геморой второй стадии потратила более двух тысяч.. одни свечи 350-500 грн. Детралекс- 530. Мази по 200-300 грн.
Бойова• 07 января в 23:45
Ответ дляВолодарка мрій
Сверху ржут про принглс, но тут филе 180/кг. Теперь обед обычных бедняков - минимум 100 грн в день на человека. Базовое меню
А прожитковий мінімум 3028 грн. Якраз ці 100 грн їжі в день і вийде. На труси та електрику вже грошей не буде.
Весела моль• 07 января в 23:47
Ответ дляБойова
Может люди хоть в какой-то момент задумаются...
Помилуйте мадам• 07 января в 23:47
Ответ дляВесела моль
По 1000 в день это хорошая зп 🙂
Это если жилье свое
Не гоню• 07 января в 23:49
Ответ дляВолодарка мрій
Да
Володарка мрій• 07 января в 23:51
Ответ дляВесела моль
Украинцы не европейцы, тут чем дороже тем интереснее. Любимый квест месяца « как дожить до следующей зарплаты»
Не виправдовуюсь• 07 января в 23:52
хотела сегодня пекинку купить, после праздничных салатв думаю пора возращаться к привычной еде + вот сегодня доели ту что еще до праздника покупала (по 45+ грн/кг была). сегодня в атб офигела от цены 64грн/кг... причем такие кабаняки на вид на все 200 грн получится..
короче со злой мордочкой пошла конфеток купила пока акция.. я в шоке с той цены на капусту... когда трава дороже мяса стоить стала?
на цену которую на капусту меня жаба давит траить, то лучше фарша, филе и т.д. купить
Додекаэдр• 07 января в 23:53
Ответ дляБойова
І тепер кіло капусти (39 грн) дорожче десятка яєць (34 грн).
Ось де шок!
Яйца самые дешевые 65
Айболитная• 07 января в 23:59
Ответ дляПомогалочка
Серьезно? Особенно в 90-е). Утром одна цена, а вечером уже другая.
Да)) я помню этот кашмар . Лак для волос 1,5 млн стоил ))
А когда долл с 8 скаканул до 16 , так цены в три раза выросли (
Айболитная• 08 января в 00:03
Ответ дляМетровий сантиметр
Нажаль так, чим бідніший, тим шкідливіша їжа, упаковка салату 60-70 грн, помідори 170 грн, елементарний йогурт без нічого вже по 50. Зараз в магазині 50-100, то як 10-ка раніше.
Вы считаете зимой парниковые овощи очень полезны ? Салаты из буряка, морковки , квашеная капуста намного полезней в зимний период . Вместо йогурта свежий кефирчик и дешевле и пользы больше.
Не виправдовуюсь• 08 января в 00:06
Ответ дляАйболитная
ну кефир и квашеная капуста не намного дешевле сейчас. Хотя это вообще обычная еда считается.
100%• 08 января в 00:09
Ответ дляМетровий сантиметр
Вот цена на гептрал в прошлом феврале , но я по таблеткам выбирала наиболее дешевый вариант, без интернет заказа тоже дороже было бы .
Оскорбляю всячески• 08 января в 00:11
Ответ дляВесела моль
Вот именно! Курс примерно тот же, а цены почти в два раза выше. Это искуственно, мне кажется.
Опять вас дрессируют?)
любименькая• 08 января в 00:21
Ответ дляБойова
Без трусів будемо ходити, а за електро заплатити треба, яке вже з першого січня подорожчало для юридичних осіб
Сіточка• 08 января в 00:23
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та ладно
ЯЙЦА ПОДЕШЕВЕЛИ - в атб по 34 грн
Тоже в шоке была
ЯЙЦА ПОДЕШЕВЕЛИ - в атб по 34 грн
Тоже в шоке была
Были перед НГ по 4.28, кажется
Сейчас снова подорожали( По 5 с копейками
любименькая• 08 января в 00:26
Ответ дляДодекаэдр
Яйца самые дешевые 65
Я сьогодні вечором читала тему про млинці, там 10 яєць в тісто додають, і кажуть, що це багачі.
Заїхала в сільпо, подивилася ціни, взяла три десятка яєць, пива апельсинового і креветок.
Ніч, а я стою і смажу млинці, багачка
Моська-слон• 08 января в 00:29
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та ладно
ЯЙЦА ПОДЕШЕВЕЛИ - в атб по 34 грн
Тоже в шоке была
ЯЙЦА ПОДЕШЕВЕЛИ - в атб по 34 грн
Тоже в шоке была
В Харькове по 49🤔
svitochkaa• 08 января в 00:30
при такой страшной войне мы еще не плохо держимся и живем не хуже россиян с их ресурсами.а подорожание во всем мире сейчас.и в той же россии ужас цены стали
ТАЗератти• 08 января в 00:33
По лекарствам могу посоветовать - гуглите аналоги по действующему веществу. Ношпа - дротаверин и тд и тп. Аналоги это полностью то же самое но в два, иногда в три раза дешевле. Нахрена переплачивать, даже если деньги есть. На таблетки.юа всегда можно посмотреть, ну а заказывать где вам дешевле. И да, бронировать онлайн намного выгоднее чем просто пойти покупать.
Не пью, не курю• 08 января в 00:43
Ответ дляТАЗератти
НЛОша• 08 января в 01:18
Ответ дляАnnеt
покупают! за деньги! смайлы! с клоуном! вы только вдумайтесь - взрослая тётя платит деньги за временное пользование виртуальным изображением размером в несколько пикселей.
Это что-то на богатом 😄
Ибо может)
Бойова• 08 января в 09:06
Ответ дляАйболитная
А квашена капуста з кефіром сама з неба падає чи їх даром роздають?
100 грн за кілограм у нас квашена капуста, 56 грн літр кефіру.
І навіть якщо самому робити, то 39 свіжа капуста, плюс морква і т.д., теж вже давно не їжа бідняків виходить.
Луноликая Вика• 08 января в 10:13
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та ладно
ЯЙЦА ПОДЕШЕВЕЛИ - в атб по 34 грн
Тоже в шоке была
ЯЙЦА ПОДЕШЕВЕЛИ - в атб по 34 грн
Тоже в шоке была
Я вчера в магазине за 48 купила а неделю назад по 57..обрадовалась
Метровий сантиметр• 08 января в 10:41
Ну той підйом цін це ж не просто так, це був явний ’договорняк’ виробників , бо вчора умовно по 50 а через тиждень всі яйця здорожчали відчутно, тобто мова була не про 5-10%, які аргументовано пояснювалися.