Пишущаяся• Изменено 07 января в 23:24
Кто покупал чорное постельное страйп сатин First Choice и Altinbasak, как качест
Как качество? Катышки и т.д. или все отлично?
Маю декілька думок• 07 января в 23:25
Було сіре First Choice, якість норм, пару років вже, без катишків, але більше сподобалось Zegna (може помиляюсь в назві, на Z точно)
Иванка Бур• 07 января в 23:26
Дитині купувала Фест чойс, якість не сподобалася. Але інші мазекеа були.
Впораюсь зі всим• 07 января в 23:31
Не нравится и не такое красивое в реальности , брала по интернету. Катышки присутствуют при стирке село.
Пишущаяся
• 07 января в 23:36
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ого, это про страйп сатин вы пишете?
Впораюсь зі всим• 07 января в 23:37
Ответ дляПишущаяся
Ого, это про страйп сатин вы пишете?
Сатин. А страйп или нет не помню , перед войной брала.
Пишущаяся
• 07 января в 23:37
Ответ дляИванка Бур
З якої тканини Фест чойс? Що не сподобалось?
Впораюсь зі всим• 07 января в 23:37
Ответ дляПишущаяся
Ого, это про страйп сатин вы пишете?
Глянула , да наверное , потому что у меня полосатое как в гостинице белье. Только темно фиолетовое.
Пишущаяся
• 07 января в 23:42
Ответ дляМаю декілька думок
Чим Зегна більше сподобалось? Не знайшла його вже...
Пишущаяся
• 07 января в 23:43
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, да полосатое...
Пишущаяся
• 07 января в 23:49
Ответ дляГитта Ягг
А у вас есть другое черное постельное белье из сатина? Вас устраивает?
Просто у меня есть и второй раз я это не куплю.
Нет нету, я давно мечтала про черное, и вот настал час, стала искать, пр цене приемлемо эти 2 марки ну и подумала Турция...Другое черное уже от 7 тисяч старт...может я неправильно ищу.
Пишущаяся
• 07 января в 23:49
Ответ дляГитта Ягг
А у вас какое и что не понравилось?
Ответ дляПишущаяся
Марку я не помню, в ковид покупала, дорогое белье, гладкое нигде ничего. Тоже думала прикольно же, Но! Оно практически сразу все становится белесым - на нем видны пушинки с одеяла (оттуда оказывается море микропушков сыплется), какие-то ворсинки светлого неизвестно чего, ниточки невесть откуда. В общем эффект черного трикотажа в квартире с белыми котиками.
Я впервые в жизни постель липким валиком чистила. Помогает на 1 день.
И стирать его можно только с такими же черными вещами.
Ткань - гладкий сатин то ли люкс то ли премиум, ну типа ткань хорошая.
Иванка Бур• 07 января в 23:57
Ответ дляПишущаяся
Не сподобалася обробка швів, щільність, на дотик відчувається більше синтетичних волокон, аніж в мазекеа. Навіть після прання, Фест ледве вологе, а інший комплект - добре мокрий, важкий.
Платье Длинное бальное• 07 января в 23:58
Ответ дляГитта Ягг
Как и черный однотонный пол, плитка, сантехника, трикотаж...
Пишущаяся
• 07 января в 23:58
Ответ дляГитта Ягг
Ого, я и думала ребенку купить и стирать вместе, да и белое постоянно на высоких температурах с разными порошками тоже морока. Чорное стильное, я ремонт в новой квартире с чорным сделала, дошла очередь постели, мои тоже хотят чорную, никаких других цветов не хотят даже, что не предлагала, вы меня ’убили’)), а уже неделю белье ищу чорное)).
Пишущаяся
• 07 января в 23:59
Ответ дляИванка Бур
Щиро дякую за ваш досвід, дуже важливо для мене!
Ответ дляПишущаяся
А если с каким-то принтом более светлого цвета? Чистый черный хорошо выглядит только в кино, но если честно, я думаю там искусственный шелк.
Пишущаяся
• 08 января в 00:01
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Где - то так, но смотря что, у меня столешница черная и рабочая стена, долго думала, читала отзывы, решилась, очень довольна, керамогранит с небольшими прожилками, если бы был выбор сейчас, то повторила бы снова.
Пишущаяся
• 08 января в 00:03
Ответ дляГитта Ягг
Есть одна постель неплохая, с геометрическим рисунком. Я смотрела эту черную, т.к. тут все советуют страйп-сатин, как в отелях, более износостойкий и приятный к телу.
Творог для розжига• 08 января в 00:03
Маю декілька комплектів фірст чойс, але не чорне і не страйп, просто сатин, гарна якість, користуюсь вже років 5, нічого йому не сталося, ні катишків, не ліняло, не сідало. Рекомендую.
У них ще є ранфорс, от воно більш жорстке і неприємне.
Пишущаяся
• 08 января в 00:04
Ответ дляВорона
Альтинбасак был сатин без страйпа, то тач и лявель лучше и плотнее
Спасибо большое что делитесь опытом. Девочки, вы бесценны!
Платье Длинное бальное• 08 января в 00:05
Ответ дляПишущаяся
У меня тоже много черного, но или фактура чешуйками, или рисунок с вкраплениями, прожилками. А есть матовые ручки и темное стекло в душевой- которые я задолбалась натирать.
Пишущаяся
• 08 января в 00:06
Ответ дляТворог для розжига
О, дякую, що ділитесь досвідом! Тепер я заплуталась)
Ответ дляПишущаяся
Сатин-страйп у меня белый, Ярослав. Крепкий очень, переносит и стирки и отжимы и отбеливания и что угодно. Но он цупковатый. К телу не прям приятно. Вот эти полоски они жестковатые.
Приятный люкс сатин, очень приятный бамбук- тоже когда-то в Ярославе купила под ликвидацию.
Самый крутой - египетский хлопок, но это нам дарили, для меня это слишком дорогая покупка.
Пишущаяся
• 08 января в 00:08
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня прозрачное стекло, тоже уже реже вытираю, стала читать форумы, советуют купить антидождь для машин и протереть, капли будут скатываться и не так оставлять следы. А еще прочитала, что лимонная кислота очень хорошо налет снимает, лучше чем спецсредства.
Пишущаяся
• 08 января в 00:09
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо большое. Тоже смотрела египетский хлопок, дороговато...