Юпитерная• 07 января в 23:43

ВОК сковорода, что вы в ней готовить и посоветуйте какую брать?

А я з косою• 07 января в 23:47
Рис с креветками, курицей, овощами. Пару раз плов
Редисочка• 07 января в 23:59
Лапшу вок
Хочу в БАНю• 08 января в 00:00
У меня тефаль, готовлю пасту, лапшу вок, ризотто,могу поджарить овощи с мясом или просто. Удобная штука
Добра всем!• 08 января в 00:04
Курка кунг пао, телятина в кисло-солодкому соусі, свинина з овочами, смажений рис, таке інше. Специфічна манера готування, часто не готую. Купила для дачі, щоб не морочитись з готовкою. На вок за півгодини (включно з розпалюванням буржуйки) буде гарна вечеря. Дома не тримаю, газова плита не дає достатньо жару.
Патика-мотика• 08 января в 00:07
Мясо тушу, овощные смеси, жаркое, тыкву, плов

Обожаю. У меня Тефаль
В начале вообще её не поняла и она у меня года полтора простояла. А потом оценила и теперь она у меня активно в пользовании
Ленне-Рейма• 08 января в 00:33
Ответ дляДобра всем!
Не соглашусь. У меня газ и два вока. Большой и маленький. Жара более чем!
У меня посуда Vitrinor. Очень довольна!
Майданщица• 08 января в 00:44
Ответ дляДобра всем!
Напишіть, будь ласка, рецепт телятини в кисло-солодкому соусі
Добра всем!• 08 января в 01:06
Отут хороший https://andychef.ru/recipes/asian-meat/
А тут взагалі їх ціла купа
https://www.wokshop.com.ua