Пиу!Пиу!• 07 января в 22:07
Как приготовить нежный и воздушный скрембл, как в кафе?
Хочу дома приготовить , как-то пробовала но не получилось.. как омлет
Кашпо• 07 января в 22:20
Ответ дляТайТаке
У автора на фото не чистые яйца. А вощдушный мягкий омлет
Нет. Там чистыеяйца.
Автор, до полуготовности
Міряно-переміряно• 07 января в 22:22
Трохи збиваю виделкою, солю.На суху середньо розігріту тефлонову сковорідку, мішаю від країв в середину зсуваючи масу, до пів готовності, перекладаю на попередньо розігріту тарілку, де вже перемішую з вершковим маслом до готовності.
Міряно-переміряно• 07 января в 22:24
Ответ дляТайТаке
Почему у меня не получется он однородно желтым если без молока?
Скрембл як раз не має бути однорідно жовтим, тому яйця легко збивають виделкою.
Пиу!Пиу!
• 07 января в 22:45
Ответ дляМerida
Очень часто делаю такой скрембл на зажареный тестовый хлеб. У меня он выглядит подобно картинке авторв
А как вы делаете?
Пиу!Пиу!
• 07 января в 22:46
Я хочу скрембл как в кафе на завтраках, может на фото не то, но похожее что-то
Все возможно• 07 января в 22:48
Была уверена что это на сметане,я так ребенку делаю ложку сметаны на сковородку и сверху яйцо не жарить притомить такое и будет
Міряно-переміряно• 07 января в 22:50
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вам написала рецепт, як ми робимо у відомому львівському кафе:)
Все возможно• 07 января в 22:51
Ответ дляМerida
Вы со сметаной смешиваете? А я люблю под крышку, и пусть печется. Выходит высокий и воздушный
Да сметану на сухую сковородку, она чуть подтает туда я яйца и мешать лопаткой силиконовой , главное не долго что б не стали сухие
Ответ дляВсе возможно
Интересно, спасибо. А я все вместе смешиваю, потом на сковородку, под крышку. Не трогая лопаткой вообще. Высоченный омлет выходит