Пьяная вишня• 08 января в 09:38
Чехия или Польша для учебы после 9 класса?
Здравствуйте. Ребенок в пока в 8 классе, но понимаю что надо думать про будущее. Поделитесь опытом, возможно кто то в этом будет поступать? Какую страну выбрали?
сладкий_ноябрь• 08 января в 09:45
Ответ длямиссАрфография
Польщу але після 8
Після 9. Коли є атестат.
Можна в технікум, ліцей.
Пьяная вишня
• 08 января в 09:52
Пока ни какой не знаем. Вот пытаюсь заранее подготовиться. Я больше к Польше склоняюсь, скажите пожалуйста кто сейчас учится в Польше в лицее, как учеба?
Просто болталка• 08 января в 09:53
В Чехии после 9 класса , чтобы поступить в гимназию или среднюю школу надо сдавать экзамены - математика, чешский( поговор- экзамен), поэтому надо готовиться.
Багиня• 08 января в 10:14
Мой закончит украинскую школу за рубежом. Возьмет год паузы и полностью погрузится в нужный язык. А потом поступит по месту.
Нет смысла спешить. И Польшу, Словакию не рассматриваю. Они нам не друзья. Сегодня на границе свистопляску с высыпанием зерна устраивают, завтра отлавливать начнут. Нет. Нам подойдут более тихие страны. И никакого социала. Тогда и лица кругом приятные.
Як ухурделю• 08 января в 10:22
Ответ дляПьяная вишня
Если у вас нет карты поляка, то я бы вам посоветовала рассматривать не Польшу. Польша хороша для тех, у кого есть кп
Кучерявочка• 08 января в 10:36
В Польщі також щоб вступити до ліцею треба здавати випускні екзамени в школі подставовій після 8 класу. В технікуми набагато легше вступити і після нашого 9 беруть ,а в ліцеї конкуренція навіть серед місцевих
KROX@• 08 января в 13:45
Ответ дляБагиня
Какие тихие страны рассматриваете?
Принцепесочка• 25 января в 17:15
Ответ дляKROX@
Какие тихие страны рассматриваете?
наверное , Австрию