Хочу наколоти губи• 08 января в 09:48
Если прислать журналистам информацию анонимно
Они напишут статьи?
НаливайКа• 08 января в 09:52
А вы бы написали на их месте? Мало ли кто что придумал, а ты пишешь и выдаешь за правду.
Матраскин Брат• 08 января в 09:53
Ну, если вы их сильно заинтересуете своей инфой, то могут начать журналистское расследование для сбора материала. Проблема в том, что в ходе него, на вас, скорее всего все равно выйдут)
Мороженная курица• 08 января в 09:53
Не напишуть. Таких анонімок кожен день їм жменями пишуть. Вже ефективніше розказати в інтернеті, якщо новина цікава, то є шанс, що рознесеться інтернетом.
Ленне-Рейма• 08 января в 09:54
Зачем анонимно? Если это сенсация за нее еще деньги вам заплатят.