Купи слона• Изменено 08 января 2025
Как отпустить обиду на парня ?
Встречаемся уже 7 год, был бедным студентом, денег не было , и я это понимала , не было ни цветов , дарил очень редко, в основном на день рождение, ни подарков, по мелочи мог подарить тысячу -две, когда начал работать на норм работе появились деньги, но все равно не появилось желание, что-то мне купить и т д, себе покупал, хотя относился ко мне всегда хорошо, и вот сейчас деньги есть, но ничего не дарит и не покупает, цветы так же, раз два в год, и то если выпрашиваю, думаю заканчивать это всё , потому что обида копится, жить так невозможно
Дякую_аж_підскакую• 08 января 2025
А вы ему озвучили свое желание?Настойчиво ему рекомендовали не игнорировать ваши потребности?
Капитанша• 08 января 2025
О, я это пережила) все думала, и говорила, что деньги появятся и начнет баловать. А он понял, что эта женщина и без балования никуда не девается, так зачем опу рвать?
Н@Диете• 08 января 2025
Справа не в подарунках, а у відношенні до вас. Якщо людина кохає, то хоче щось робити для коханої. Це незалежно чи чоловік чи жінка. Хочеться дарувати радість.
Купи слона
• 08 января 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да, вплоть до истерик и скандалов доходило, я так понимаю он видит что напрягаться не нужно, ведь я с ним была и без цветов и денег
Дякую_аж_підскакую• 08 января 2025
Ответ дляКупи слона
Да, все верно, у него отложилось в голове, что вам все это не нужно, увы у мужчин так это работает.
Можно попробовать ’приучить’ его... но не истериками
Н@Диете• 08 января 2025
Ответ дляКупи слона
А навіщо? Ви зараз повинні придивлятись, чи цей чоловік підходить вам. Яку майбутнє вас чекає з ним?
Купи слона
• 08 января 2025
Ответ дляН@Диете
Сейчас не вижу будущего) обида очень сильная, которая перерастает в ненависть
Слобожаночка• 08 января 2025
Ответ дляКупи слона
Блин, у меня такой же, принципиально на меня не тратиться. Именно принципиально.
Н@Диете• 08 января 2025
Ответ дляКупи слона
Робіть висновки. Ви молода і життя все попереду. Звичайно шкода, що стільки років витратили...щось вкладали в відносини, старались. Але добре подумайте чи потрібні вам ці відносини? Без образи, без ненависті, без емоцій...тверезою головою.
Мальдивирую• 08 января 2025
У Вас есть запасная жизнь ? Долго Вы еше будете жить в ожидании на финансовую поддержку ? Ваши расчёты не оправдались, просрано целых 7 лет.
Вы ему не нужны.
Купи слона
• 08 января 2025
Ответ дляКалинові вуста
А вы вместе не живёте?
Живем , третий год пошел
Стильна штучка• 08 января 2025
Ответ дляКупи слона
Живем , третий год пошел
Кто оплачивает основные расходы?
Стильна штучка• 08 января 2025
Ответ дляКупи слона
Живем , третий год пошел
А вообще, не унывайте сильно. Люди есть и женаты и обеспечивали, но по каким то причинам расходятся. Ну сложилось так. Если вам самой лучше, то зачем мучаться
Ашолюдискажуть• 08 января 2025
Ответ дляКупи слона
Ему от вашей ненависти фиолетово судя по результатам. У вас аутоагрессия, хорошо бы разобраться в причинах. Но главное что с этим делать сейчас. Я бы брала деньги из бюджета, покупала себе дорогой подарок и осчастливливала парня благодарностью со словами Это мне от тебя , милый, спасибо большое любимый!
Вам надо убрать это ваше напряжение, само оно не уйдет. Если так не сможете, если не сможете себя переиграть, то уходите. Но я бы не советовала уходить с обидой, зачем оно вам
Калинові вуста• 08 января 2025
Ответ дляКупи слона
Живем , третий год пошел
Муж сказал, что он дурак у вас какой-то, найдете лучше
Купи слона
• 08 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Кто оплачивает основные расходы?
Оплачивает он, до этого сильно противился, говорил что 50 на 50 самое лучшее , ну как обычно )
Стильна штучка• 08 января 2025
Ответ дляКупи слона
Он пользуется вами и ждёт лучшего шанса. Встретит то, что ищет, женится бегом и там будет тратить. А вы, как соседка по съему
Купи слона
• 08 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Да, я это знаю , начало приходить понимание последние года, выход один расставаться, вы лишь сильнее меня в этом убедили )
Стильна штучка• 08 января 2025
Ответ дляКупи слона
Сочувствую. Так бывает. Закрывается одна дверь и открывается другая. Пусть дальше все будет хорошо.