Освічую темряву• 08 января в 17:06

Парфюм с запахом розы

Всем привет ) очень давно искала аромат с запахом этой розы… оранжевая Роза с грядки бабушки…мне кажется все знают этот манящий аромат 😍 но мне не везет…искала аромат пион -посоветовали дольче Габбана -купила-не то…
А аромат на эту розу не могу найти..
Вдруг кто знает,буду благодарна !)))
Куда_бежать• 08 января в 17:08
Гляньте Lancome, там купа роз всіх кольорів.
Корсет_на_шурупах• 08 января в 17:09
Dkny be delicious fresh blossom
Качка в тапцях• 08 января в 17:09
Для меня типичная роза это roses musk Montale, Lancôme la vie cest belle давали пробник какой-то лимитку в прошлом году - типичная роза, у chloe тоже роза, Tom Ford rose prick монороза вообще
Крим мій• 08 января в 17:10
Як на мене це tea rose

Я відчуваю його як моноаромат майської рози зрізанох вранці прямо з росою. Такий аромат квітки і зеленого листя
Хачапууури• 08 января в 17:13
Penhaligon´s (Пенхалігонс) лиса (дюшес роуз) только они пахнут не желтой как у вас на картинке, а скорее бордовыми розами, классическими. обожаю их.
Чаюри• 08 января в 17:17
Проста недорога троянда без наворотів на кожен день.
Крию матом страшно• 08 января в 17:17
Цей гляньте
Астановитесь• 08 января в 17:17
Miss Dior rose n’roses
Инфотуфелька• 08 января в 17:23
Автор, у відтінках троянд я не дуже розбираюсь, але затестіть якось в Єві Delicate Rose від Trussardi, я довго думала, але років через два все ж придбала тридцяточку по акції, неймовірно гарний аромат, але там троянда не томна, а більш свіжа. Ще чудовий компліментарний трояндовий аромат Davidoff Cool water Sеarose і клон на нього від JFENZI
Инфотуфелька• 08 января в 17:23
Ответ дляЧаюри
Разом написали🙌
NastYulya• 08 января в 17:26
Охапка желтых роз, без зелени и розовинки , очень стойкие и шлейфовые.
Не знаю , есть ли где затестить в Украине , я в Германии покупала.
Сонечко• 08 января в 17:27
Наизнанку• 08 января в 18:05
Paul Smith Rose.
Це саме троянда-троянда.
Пускаю бісики• 08 января в 19:50
Rose Eau de Parfum Molinard
автор Освічую темряву • 08 января в 22:31
Девочки,спасибо всем,сейчас все гуглю -читаю. Обнимаю 🫂
Leka_Leka• 09 января в 14:55
попробуйте и Parfums de Marly Delina La Rosee.

И Roja Dove Elixir Pour Femme
В идеале все тестить. :)
a_____07• 11 января в 19:19
Memo French Leather