Анонім Завгосп• 08 января в 15:35

Гель для микротоков

Поделитесь, кто каким гелем пользуется для микротоков? Читала, что должны быть ионизированные. Наверное лучше проф?
ОйЙой• 08 января в 15:36
Пользовалась и nuface и holika не заметила разницы, главное чтобы гель был на водной основе без масел
Карамбулкул• 08 января в 15:39
Обычный корейский в банках продают, беру любой , они разные есть.такого плана
Ищу-брожу• 08 января в 15:44
Ответ дляКарамбулкул
И как микротоки вам?
После шести ни-ни• 08 января в 16:09
Обічній для УЗИ в медтехнике, гараздо дешевле получается
Невловимий Джо• 08 января в 16:12
Гелями перестала пользоваться, беру любую сыворотку на водной основе. Сейчас густая сыворотка Меди пил, она вроде гель, но на лице просто густая сыворотка
Гола з конопель• 08 января в 16:12
такий
https://glorymix.ua/gel-mnogofunkcionalnyj-royal-f...
Гола з конопель• 08 января в 16:12
Ответ дляНевловимий Джо
почему перестали?
Невловимий Джо• 08 января в 16:14
Ответ дляГола з конопель
почему перестали?
Потому что целесообразнее использовать сыворотку с активными веществами под микротоки, чем пустой гель
автор Анонім Завгосп • 08 января в 16:23
Ответ дляНевловимий Джо
можете показать?
миссАрфография• 08 января в 16:28
Пользуюсь обычным гелем алоэ из евы, отличная проводимость
автор Анонім Завгосп • 08 января в 16:35
Ответ длямиссАрфография
мне косметолог сказала, что им нежелательно пользоваться для микротоков, в нем масло, может быть аллергия
Просериарила молодость• 08 января в 18:17
Последнее время делаю по тканевым маскам, удобно и эффективно