Блиск думки• 08 января в 18:08

Ребенок один в такси

Ребенок10 лет, можно его отправить одного? Посадить в точке А, а в точке В его встретят. Или опасно?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 января в 18:08
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 08 января в 18:09
Заранее обговорите это с водителем. Я отправляла, но не все были довольны. А некоторые нормально воспринимали и даже отзванивались что нормально довезли и высадили.
Статус Ква• 08 января в 18:09
спокойно
Сусідка зверху• 08 января в 18:10
Можно, водителя предупредите.
Ищу Аленя• 08 января в 18:12
Можно, почему нет? Я своего отправляла по-моему с 8 лет
ИзЮмрудная• 08 января в 18:12
Я бы не рискнула.
Ситуации и водители разные бывают.
Карма хамелеона• 08 января в 18:13
Я відправляла так свого часу з Експрес-таксі, у них це була офіційна послуга, зауважте, що має бути крісло або бустер. Не знаю, як зараз.
Кожного дня в школу і назад, все ок було.
Н@Диете• 08 января в 18:13
У меня муж работает в такси, малолетних детей без родителей не повезёт. Так что если решитесь-уточняйте у водителя.
Love_Love_Love_• 08 января в 18:14
В США є спеціальна служба, типу Uber, яка возить дітей, зареєструватися туди може кожен на своєму авто, оплата хороша, приблизно 1$ хвилина роботи, але водіїв перевіряють дуже ретельно, в тч фбр,
Грабля• 08 января в 18:19
Я сама этих таксистов боюсь, сколько психов попадалось. А ребенка бы одного не посадила.