Безберлоги.ру• 09 марта 2014
Харьков - 9. 3. 2014г. Шествие Евромайдана по ул. Сумской
Называйте меня Повелитель• 09 марта 2014
Ответ дляElenka85
Молодцы! Привет Вам от одесситов!
Дружно поем Гимн Украины - 09.03.2014 Потемкинская лестница.
Круто!!!!
Неместная Я• 09 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну и? Паспорт Вам показывали митингующие?
Своих и так отличить можем
Безберлоги.ру
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Своих и так отличить можем
Жаль, что Вы народ делите на своих и чужих, при этом все вроде бы хотят мира.
Аноним_589• 09 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вам???
У Харьковской молодежи лица интеллектуальные- город студентов все- таки
И по украински никто не разговаривает
да???по украински никто не разговаривает? а как же тотальная дискриминация русского языка? Бедные-бедные. Совсем уже заврались(((противно
САМ_ТАКОЙ• 09 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
мы украинцы!
И годы этим
Вот от друга грузина
начало возрождения, Дала мукълахь.
18-20 февраля 2014 года в Киеве на Майдане родилась украинская нация. Та самая, которую столько лет славили националисты, но которой не было и в помине. Теперь она есть. Нации и государства строятся на крови, все остальное - непрочные временные конструкции, здания без фундамента, дома на песке, не сцементированном кровью...
Это одна и та же война, которая все эти годы не заканчивалась. Это наша война. Кто не верит - посмотрите, как беснуются сейчас имперцы в рунете.
...
И годы этим
Вот от друга грузина
начало возрождения, Дала мукълахь.
...
Большую глупость и представить трудно....и сколько по вашму необходимо пролить крови, чтобы укрепить государство? неужели ее мало пролилось за эти годы?
Любовь Калистратовна• 09 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Поясните, а где живет народ ’хохлы’?
Железный коготь• 09 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
вы то к кому относитесь?
Аноним_589• 09 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
чемодан, вокзал, россия!!!
про запрлату вспомнила, а как же прдажность? с себя пример брала?
Безберлоги.ру
• 09 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Жалоба на хамскую манеру вести дискуссию.
Безберлоги.ру
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_589
чемодан, вокзал, россия!!!
Зря Вы на счет ’чемодан, вокзал, Россия’, не стоит поддаваться на провокацию. А на счет зарплаты и бескорыстности Осторожной очень тонко подметили!
САМ_ТАКОЙ• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Это сложилось исторически - мы приграничные области и соответственно разговариваем на русском и в быту и на работе (я сейчас о докумнтообороте не говорю), но так же можем общаться и на украинском если это необходимо. К слову, я не прехожу на украинский язык если собеседник со мной разговаривает на украинском, так как он меня чудесно понимает и так. И дискриминация украинскогоязыка тут ни при чем. Вы тоже пишите на русском
Безберлоги.ру
• 09 марта 2014
Ответ дляrybka21
Харьковчане под черно-красными флагами???
Та вы гоните...
Вы других флагов принципиально не увидели?
Обращеница• 09 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
троллить идите на другие ресурсы, еще по айпи посмотреть не раша ли случайно? Я с Николаева и в городе все мужики пойдут воевать если надо, защищать свою страну, а не олигархов и их богатства, в этом весь прикол что российские войска будут чувствовать себя оккупантами а не освободителями! а ядерное не смогут применить потому что рядом с нами! так что если колыхнет то их вместе сметет!
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2014
Слушая и читая разные сми такое впечатление что к нам в харьков то белгородцев то западенцев (не хочу никого обидеть) по очереди завозят, а харьковчане по домам сидят или сваливают потихоньку одни в россию другие в западную украину.
Аноним_589• 09 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
может и зря, но сил уже нет(((
Мы единая страна и больно, что не все помнят и понимают(((
Безберлоги.ру
• 09 марта 2014
Ответ дляКапитанша
У меня половина родственников разговаривает практически только на украинском, что не мешает мне разговаривать только на русском (общение с родственниками не в счет).
Ответ дляАноним_589
Харьков русскоязычный. Ну, еще на суржике многие изъясняются. Никакой дискриминации тут нет. И межнациональных споров никогда не было. Больше трех столетий тут живут русские, украинцы, евреи, татары, немцы. И никто не делил на ’ваших’ и ’наших’.
Пока рыволюционЭры не понаехали.
Осторожная• 09 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
мы украинцы!
И годы этим
Вот от друга грузина
начало возрождения, Дала мукълахь.
...
И годы этим
Вот от друга грузина
начало возрождения, Дала мукълахь.
...
Скажи, это своему деду который войну прошел...думаю расстрелял бы сразу. Оставьте Донбасс и живите со своей Украиной в ’мире’ и правым сектором.
САМ_ТАКОЙ• 09 марта 2014
Ответ дляОбращеница
Вам не жалко мужиков своих - они у вас в качестве пушчного мяса будут. За что вовать - страна уже почти в руинах, банкрот
Безберлоги.ру
• 09 марта 2014
Ответ дляrybka21
Пока рыволюционЭры не понаехали.
Это не мешает иметь Харькову практически все общеобразовательные школы на украинском языке обучения. Вы прям пропагандируете дискриминацию украинского языка у нас в городе.
Мааарковная• 09 марта 2014
Ответ дляКапитанша
Не все к сожалению могут понять, что такое любовь к родине. Радует, что таких, как вы - меньшинство
Осторожная• 09 марта 2014
Ответ дляrybka21
Пока рыволюционЭры не понаехали.
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 09 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ого! Харьков, респект! Аж сердце защемило...
У нас и особенно наших родителей сердце уже давно не щемит , а болит от этих агрессивных толп , завозимых в наш город
Заберите их себе под окна, пусть орут там