olegnuendo@mail.ru• 09 марта 2014

Девочки из Николаева ответьте ПОЖАЛУЙСТА

Всем привет, ответьте очень прошу, муж ночью едет к вам на машине, у нас в городе пошел слух что у вас там российские войска. Очень переживаю, отпишитесь живущие в городе!!!!!
Len-Len82• 09 марта 2014
У нас все спокойно. Никому не верьте.
aloudes• 09 марта 2014
Нет никаких российских войск у нас. Но наша аэромобильная бригада сегодня проезжала с мигалками - может кого-то напугали )))
bynebwbz• 09 марта 2014
не слышала ничего подобного, были свои, Николаев.
KarolinaNik• 09 марта 2014
Не волнуйтесь. У нас всё тихо.
Гуляли с ребенком в обед в центре города, и вечером тоже выходили.
По крайней мере на улицах ничего не заметно.
Зажуженная Жужжа• 09 марта 2014
Южноукраинск. По трассе в сторону Николаева ехали БТР и еще какая-то военная техника около 17.00
автор olegnuendo@mail.ru • 09 марта 2014
Спасибо вам огромное, немного успокоилась)))
neoba• 09 марта 2014
Нет здесь никаких войск. Утка
Сусановна• 09 марта 2014
Не волнуйтесь, никаких российских войск нет, все тихо и спокойно. Пророссийский митинг проходят, но не многочисленный и его цель это больше защита памятника десантникам, чем референдум.
Как уже надоело бояться.
aloudes• 09 марта 2014
Ответ дляСусановна
Что особенно весело, с учетом того, что на памятник никто не нападает ))
aloudes• 09 марта 2014
Ответ дляolegnuendo@mail.ru
Как уже надоело бояться.
Это правда (((
Сусановна• 09 марта 2014
Ответ дляaloudes
Это правда
Фрося_Бурлакова• 09 марта 2014
всё в Николаеве спокойно!
prikh-evgeniya• 09 марта 2014
мы ехали 2 дня назад с Запорожской область в Николаев по трассе Каховка - Херсон увидели линию с БТР-ми и еще технику везли сегодня в Николаеве с утра часов в 9-ть проезжали военные но в центре и в самом городе все тихо и спокойно не переживайте) на въезде в Николаев правда много ментов стояло и один раз остановили документы проверили и отпустили) так что не переживайте все будет хорошо!
иркин• 09 марта 2014
В Николаеве никого нет.
Проработник• 09 марта 2014
Ответ дляaloudes
А вдруг
В Крыму тоже ничего не происходило, он нет, охранное агентство явилось
Спасибо, за ответ.
Iriha2687• 09 марта 2014
И мы сегодня гуляли.Даже в центре спокойно.Обычно там все собираются.
Аноним_637• 09 марта 2014
над Херсоном летали военные вертолеты -родственникии сказали! запретили на работе обсуждать ситуацию в Украине! завод Данон1
Аноним_620• 10 марта 2014
только домой приехали. ..все тихо и спокойно) меньше тв смотреть надо)
автор olegnuendo@mail.ru • 10 марта 2014
Спасибо!!!!!