Баррикадница• 08 января 2025

Любимый попросил бограч

Варила когда то пару раз, сейчас не вспомню. Смотрю в нет - какие то странные рецепты. Может кто то знает классный рецепт
Соня-сонятко• 08 января 2025
И я хочу, послушаю и любимого попрошу приготовить, ещё как раз не придумали, что на ужин будет
Сіґеле-міґеле• 08 января 2025
На границе• 08 января 2025
А ви що у нього попросили приготувати?
бювет_в_обед• 08 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
https://youtu.be/IjRVIC1406U?si=bhxte1ahpb2IPiaJ
Это же должен быть суп
Ангел-предохранитель• 08 января 2025
Ели в ресторане во Львове , что-то жутко соленое , есть не смогла …
ЛЮБА• 08 января 2025
У меня вот такой. Варю в мультиварке на копченных ребрах , мясе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Херня якась, перепрошую за мою французку
Заместитель Анонима• 08 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
автор про суп (первое блюдо)
автор Баррикадница • 08 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Бограч это суп
Я не в теме• 08 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
а в цих що борщ дивний що бограч
Сіґеле-міґеле• 08 января 2025
Ответ дляБаррикадница
Бограч это суп
Мне нравится этот рецепт, так как супы и борщи я не люблю. Добавьте воды побольше и будет вам суп.
ЛЮБА• 08 января 2025
Ответ дляБаррикадница
Бограч это суп
Бограч это что между супом и гуляшом ))) очень густой суп .
Масяня Я• 08 января 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Бограч на ужин??
Масяня Я• 08 января 2025
Ответ дляЛЮБА
Можно рецепт?
Соня-сонятко• 08 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Бограч на ужин??
А что на ужин едят определенные блюда в которые бограч не входит, что ещё не входит озвучте
Масяня Я• 08 января 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы наверное щи любите???
Анонім-ка• 08 января 2025

ЛЮБА• 08 января 2025
Смотрите фото
Обжариваю мясо ,лук , перец сладкий , чеснок , зелень , добавляю много паприки копченой и обычной . Затем все в мультиварку , режу туда картошку ( все довольно крупными кусками ) ставлю тушить на пару часов , через минут 20 , добавляю почищенные и крупно порезанные помидоры и острый перец .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января 2025
Ответ дляМасяня Я
А вы наверное щи любите???
Поняття не маю що таке щі але живу в закарпатській області. То та ’похльобка’ на відео точно не бограч
Фантазерша• 08 января 2025
Ответ дляБаррикадница
Бограч это суп
Та борщ ему сварите
Анонім-ка• 08 января 2025

Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января 2025
Ответ дляАнонім-ка
https://youtu.be/UOtsY5Mf_5U?si=mh7_HGWlUVRccuUG

https://youtu.be/OflZPWcf32o?si=JlxkJZOLc5NfWye1

https://youtu.be/_Fv1swaRu7w?si=cF5vopwB4hDkdcyu
Це гарні рецепти.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января 2025
Ответ дляМасяня Я
А вы наверное щи любите???
Щі більше вам пасують
Анонім-ка• 08 января 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Це гарні рецепти.
Я никогда его не ела, но выбирала бы что-то из этих видео.
Обязательно приготовлю тоже на днях)
Колгоспниця• 08 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ніколи не готувала і не їла , виглядає досить добре, не розумію чому морди фіолетові всі🤣 наліпили, що не так?
ЛЮБА• 08 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Можно рецепт?
Я вам ответила , но почему то отдельно сообщение получилось
Аноним НаВсеГда• 08 января 2025
Спасибо, что напомнили. Давно хотела и все забываю сварить. Пошла гуглить.
Швидка Настя• 08 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Если на заглавном фото - бограч, который вышел у автора видео, то у меня для нее плохие новости. Это не бограч. Это рагу.
Швидка Настя• 08 января 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
А еще можно, как в завирусившихся в ТТ видео, растопить в кастрюле судок холодца, добавить к нему мисочку винегрета с квашеной капустой, закипятить и назвать это «борщ».
Пустощі-веселощі• 08 января 2025
Бограч, як і борщ, у кожної хазяйки свій і найкращий.
Мій - дуже довгий і варю його тільки в казані.
Спочатку обжарюю шкварки, дістаю.
Кидаю курку, обжарюю, дістаю.
М´ясо свиняче і теляче знову в казан, але вже залишаю і на жарене поступово закидаю - цибулю, моркву, перець солодкий, помідори, баклажан, картоплю, багатенько паприки сухої різаної, спеції, повертаю курку. І усе це заливаю водою, перемішую і варю то всьо до готовності.
В кінці сніп зелені і часничку)