Ума Палата• 08 января 2025
Лучше с темным или блонд?
Мафиозная• 08 января 2025
Ответ дляЯ только за!
Блонд, первое фото. Показала мужу, он такого же мнения.
Точно! Прочитала ваш коментар і в свого спитала.
Відповідь та сама . Перше фото.
Я только за!• 08 января 2025
Ответ дляМафиозная
Відповідь та сама . Перше фото.
При тому, що моєму чоловіку більш подобаються темненькі, до мене в блонді довго звикав, довго чекав, що я знову в шоколад перефарбуюсь. Просто він закохався в мене шатенку колись 23 роки назад. Блонда я років шість останніх.
Шиворот Навыворот• 08 января 2025
Контрастности сильной от природы нет, вы пытаетесь исскуственно ее создать, это видно и выглядит по-клоунски. Брови свои светлые же, глаза тоже, природные волосы тоже какие-то русые и светлая кожа. Вы не зимнего цветотипа, а летнего. А натянуть на себя пытаетесь яркие зимние цвета: белый, черный, красный. Вам нужны русые волосы от светло-русого до темно-русого в холодном оттенке. Пшеничный будет хорош. И макияж в приглушенных тонах. И у лица цвет одежды с серым подтоном холодных оттенков. Тогда будете выглядеть свежо, стильно, а не как сейчас...
Молода і нерозважлива• 08 января 2025
Ответ дляМафиозная
Відповідь та сама . Перше фото.
І мабуть червона помада норм😂
Ангел-предохранитель• 08 января 2025
От що незаміжжя з людьми робить. А є хоч одне фото, де ви в природньому кольорі, а не як пластик?
Ума Палата
• 08 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
причем здесь незаміжжя?
Стебель березы• 08 января 2025
1 фото очень жуткое. Хорошо будет шатен немного светлее, чем на 2 фото