ПампушОК• 08 января 2025
Срочно, есть ли тут врачи или кто знает, Может ли скакать пульс????
Меряю давление пульс то 45, через пять минут 107, потом опять 55 чере пару мин 100, что это может быть?((((((очень испугал этот момент
Голубка миру• 08 января 2025
Алина, вы сегодня прям в ударе. То духи выбираете, то от инсульта помираете, теперь пульс скачет. На лицо расстройство личности, а не мультисистемная атрофия, врачи вам врут. Вы мне чувака из фильма Сплит напоминаете, у которого было дофига личностей, 23 шт. по-моему. Что же дальше? Интрига прям
ПампушОК
• 08 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот такая вот я залупушка
За пол минуты 42 что то такое насчитала но не знаю правильно ли (((
Весёлая морковка• 08 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
Это я. Я еще куетолог. Таро там всякое. Давно раскинула карты. Дело га@но .
Если вы еще и давлетознавець-манометрист, то еще нужна консультация по поводу динамически-непостоянного артериального давления автора. Как думаете, где может стравливать давление? Может, под крышечкой свистит?
Уравнобешенная• 08 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот такая вот я залупушка
Поэтому завтра вместо :’ меня бросил женатый любовник.. как отомстить.’, ’ и проявить личную инициативу’, мы все будем читать нудное давление.
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
Ну 70-80 ударів в хвилину це норм тиск. Якщо піднятися сходами то піднімається до 95, 15хв відпочити знижується. Така людська природа
Уравнобешенная• 08 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Мужика в постель, только не гипотоника, как у автора. Там у нее умирающий лебедь, который не может поднять давление женщине)))
ПампушОК
• 08 января 2025
Девочки почти неделю не меряла давление все было норм
Вчера думаюбпомеряб показало 120/90 я чуть запаниковала потом уже 130 потом 140-150 и так пол ночи, потом было опять 120 и вот сегодня с вечера также ((( пульс ещё то 100 то 40 мегя это все жутко пугает
Налитое яблочко• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
Как не меряли, если сегодня тема была?
Уравнобешенная• 08 января 2025
Ответ дляА що таке?
Відкрийтесь. Я вас забаню
Тут давно все ждут, что автор галочку забудет поставить. Я в тему только из за этого захожу)))) Но что нам стоит дом построить. У маньки куча акков , и тут так будет.
ПампушОК
• 08 января 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Как не меряли, если сегодня тема была?
Так я ж не автор Алина про которую вы все пишите
Уравнобешенная• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
Так, вы кто?)))) Та что с грабарками фото тонометра показывает, или та, что с мужем по@ралась и теперь меряет все время ? А то вас тут две .
Прокачую сідниці• 08 января 2025
Если врачи от вас отказались пробуйте пойти к бабке и снимайте порчу или отмолять может, все методы хороши
Налитое яблочко• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
Это не вы?) Вам надо познакомиться и общаться, вы сестры по крови.
Неее! Мы не переживем еще одну!
Пишите друг другу.
Неее! Мы не переживем еще одну!
Пишите друг другу.
Уравнобешенная• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
О, Боги))) Кто вы? Третья или вторая?
Уравнобешенная• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
Тоесть вы нормальный человек? Вышлите фото руки...с ногтями) мы подозрительны стали)))
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
Девочки 160 на 105 что делать при таком меня всю трясет (((
Мочегонного випити
Уравнобешенная• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
Каптопрес
Налитое яблочко• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
А если немного серьезней - то вы сами себе все ответили.
Неделю не меряли - все норм. Как только начали мерять, то и давление растет. Это все нервы, прекратите мерять. Попейте успокаювающее - тот же магний антистресс хотя бы месяц.
Уравнобешенная• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
А если корвалол?
Нууу, не снизит особо. Так вы та что после ссоры начали мерять ?
Вы же к врачу должня были идти
ПампушОК
• 08 января 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Мне сейчас очень страшно что высокое (((
Налитое яблочко• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
Уже 150 га 100
Вы каждую секунду будете сообщать? Займитесь домашними делами. Пойдите ванну примите, чай попейте, воды.
ПампушОК
• 08 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
Вы же к врачу должня были идти
Да я
Я была, она успокоительные назначила и если выше 140 то андипал под язык или каптопрес
Уравнобешенная• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
Уже 150 га 100
Нормально. Пейте мочегонное хоть. Что то из тиазидов
Налитое яблочко• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
Да я
Так зачем сюда пишите, если вы знаете что делать?
ПампушОК
• 08 января 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Так а как же с таким выс ко им давлением?(((( мне страшно(((
Налитое яблочко• 08 января 2025
Ответ дляПампушОК
Алина-инсультница не умерла, и вы не умрете. Делайте то, что сказал врач.