все по ГОСТу!• 09 января в 01:02

Что делают мужчины на этом форуме?

Дама_с_караваем• 09 января в 01:03
милф ищут)
Угги в горошек• 09 января в 01:03
Выплескивают обидки
Из Кукуева я• 09 января в 01:03
Это же не мужчины, это недоразумения с кучей комплексов.
Басноплетка• 09 января в 01:04
Стебут женщин
мимАпроходила• 09 января в 01:07
А они тут есть?
автор все по ГОСТу! • 09 января в 01:08
Ответ длямимАпроходила
А они тут есть?
Да, только что с одним созвонились, реально мужик
Работать надо• 09 января в 01:08
Кто что.
Кто ищет кому ноги полизать, кто жалуется, что проститутки подорожали, кто страдает хронически.
мимАпроходила• 09 января в 01:08
Ответ длявсе по ГОСТу!
А он вам что номер в комменте дал?
Швидкоруч• 09 января в 01:09
Не читаю их темы и коменты, какие-то сплошные долб@бо
МЧСница• 09 января в 01:09
Сделаю куни . На моей территории, или на твоей , или в машине.
автор все по ГОСТу! • 09 января в 01:09
Ответ длямимАпроходила
А он вам что номер в комменте дал?
Ник в телеге
мимАпроходила• 09 января в 01:10
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ник в телеге
Понятно)
мимАпроходила• 09 января в 01:12
Честно говоря, не знаю что им тут может быть интересно, разве что какие-то политические темы и нашумевшие новости там... Ну или совсем скучно, не с кем поговорить, а тут все же общение.
JannyMoney• 09 января в 01:14
автор, а вы замужняя тетка 45+? И зачем вам бородатый мужик?
автор все по ГОСТу! • 09 января в 01:15
Ответ дляJannyMoney
Не знаю, я думала, что это баба
Цукрові вишні• 09 января в 01:15
Ну какие мужчины то? Педики да юродивые, короче почти бабы
Мать драконов• 09 января в 01:18
Николай с шизофренией, Сергей с псих расстройством не принятием своей внешности. Это точно мужского пола и их фоток тут много.
Воздух в банке• 09 января в 01:18
Большинство тут, чтобы поныть, какие бабы-злюки за шоколадку не дают, и просто так не хотят. Им видите ли семью подавай.
Туфли в чешуе• 09 января в 01:22
Кідстаф - дошка оголошень. Там не написано, що вона жіноча. Советчица - це типу чат від дошки оголошень. Хто сказав, що в чат можна тільки жінкам?
Обнимашкина• 09 января в 01:26
Ответ дляВоздух в банке
100% вечное нытьё про баб тарелочниц и прихлебалок. Такие эти бабы отвратительные буду на их форуме всё время сидеть .
Обнимашкина• 09 января в 01:28
Ответ дляТуфли в чешуе
Та никто и не говорил. Можете тут сидеть, можете и лифоны с колготками носить. Кто ж вам запретит
Алина-1240• 09 января в 01:28
Самое печальное что вот эти все лизуны писек,ног,представляющиеся бабами и причие в реальной жизни где то продят..угораздит же кого то с таким чувырлыком жить
Обнимашкина• 09 января в 01:29
Ответ дляЦукрові вишні
Это оскорбление нас женщин. Мне кажется даже Таня адекватнее Виталика. Например
Ananasprotivogaz• 09 января в 01:30
Тут их нет
Обнимашкина• 09 января в 01:30
Ответ дляАлина-1240
Думаю уж настолько идиоток нет.
Суцільна зрада• 09 января в 01:32
Мужчин здесь нет, правда членоносцы есть
Леди Г• 09 января в 01:32
Случайно забрели сюда. Торгуют на Кидстаффе или торговали и увидели форум. Некоторые женаты и троллят здесь женщин, активно включаются в темы о тарелочницах.
Леди Г• 09 января в 01:34
Ответ дляАлина-1240
Иной раз смотришь на мужчину какого-то или группу мужчин и думаешь - и кто-то же замужем за таким или встречается - с гопником, алкашом, хамом. Особенно хамы - как они создают семьи?
Туфли в чешуе• 09 января в 01:36
Ответ дляОбнимашкина
Дякую за дозвіл. То в чому тоді питання про присутність тут чоловіків?

П.С. Доречі я жінка. Хоча чому я маю виправдовуватися....
Алина-1240• 09 января в 01:37
Ответ дляЛеди Г
У меня лично попадалось аж 4 придурка-идиотик,который просил,чтоб его баба била;чувак с дикими комплексами и верующий что в нем бес сидит;чел прижигающий паяльничком герпес,и чел который бывшей двери подпалил)))хорошо что вовремя это узнала и сбежала