все по ГОСТу!• 09 января 2025

Что делают мужчины на этом форуме?

Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Тут бывают веселые, тролльные темы. И там можно порезвиться, даже если ты Советчик.
Только когда на мужских мужчины тупо зафекали и изгнали игнором.
Это ж понятно, что приблудшие ’в курятник’ в надежде поднимать самооценку, среди мужской конкуренции не котируются.
Я читала когда-то Яп. Жесткий мир мужиков. Была рада, что женщина и мой мир другой - женский.
Жаль, что потом они оказались рашистами:(
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тоже, что и вы )
Советуются о душевных отношениях, климаксе, пмс, месячных, где купить 50ю сумочку и какую?
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Ок. А если воспитание ребенка проходит совместно с женой и есть возможность спросить совета тут или послушать?

Или же если есть вопросы про выплаты, коммуналку (например - этим всем в семье занимается мужчина)- тоже нельзя спросить или почитать?

Ну и банальное - отношения между женщиной и мужчиной. Или отношения в семье. Разве мужчин не могут волновать эти темы?
Боооооже, яке воно...... Ну баба-бабой. Конечно, кроме денского форума, рассказать мужику, как коммуналку оплатить, больше некому и негде))))
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляdemicandum
Спрашивать совета на форуме по уходу за ребенком? Может лучше к врачу или литературе? Для остального есть тематические чаты. Вы сначала почитайте что они пишут, а потом оправдывайте
Все мужское мнение об отношениях определяется примерно так: ой терпи, мужская природа и тп
Вы с носителем мпч сейчас переписываетесь)))
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляdemicandum
Вы видите в топовых темах выбор колясок? Поэтому не надо тут. Зато я регулярно вижу как мужики под видом женщин дают вредные советы, пытаются понизить стандарты, рассказать всякую чушь. Да было бы неплохо блокировать таких, знаете ли хочется отдохнуть от особо важного (нет) мужского мнения и «мужской» взгляд на отношения тоже современных женщин не интересует
Да, было бы очень здорово и здорОво, если б запрещали и можно было расслабиться.
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляviter33
Тут немає сенсу писати в політичних темах ((
З аргументів почуєш лише ’сам дурак’ - в кращому випадку
Тому сюди можна заходити лише потролити, і то ненадовго.
А на мужском форуме вам не стыдно рассказать, что вы на женских ходите ’троллить’?
Ну на мудешном ращве что поймут
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
Кринжуем
Позоритесь. И самое печальное, даже не понимаете этого.
На мужском не покринжует такой ’мужчиночка’.
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Позорятся. Не мужчины, а те, кто на мужских форумах не в состоянии выдержать конкуренцию.
viter33• 14 января 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну на мудешном ращве что поймут
Якщо ви були на ’чоловічому’ форумі (не плутати з тематичними) - то там взагалі ’рівень нижче плінтуса’ (тобто, ще гірше, ніж тут). Там навіть потролити складно(( - не розуміють((. І теми - дико одноманітні
Тим більше - тут ’під настрій’. мізками відпочити- потролити або щось написати на політичну тему, не вдаючись в дискусію
Леди Г• 14 января 2025
Ответ дляviter33
Шел 2025 год. А мужчины до сих пор считают (как их пра-прадеды в 19 веке-середине 20 века), что женщины не смыслят в политике, науке и т.д.
viter33• 14 января 2025
Ответ дляЛеди Г
Можна співставити кількість чоловіків та жінок - нобелівських лауреатів в наукових дисциплінах.
Леди Г• 14 января 2025
Ответ дляviter33
Все с вами ясно.
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляviter33
Так тема эта о том, что идите к ’нобелевским лауреатам’ и обсуждайте с ними, насколько женщины глупее их по статистике этой лауреатности.
ЗАЧЕМ идти к тем, кого считаешь глупее, чтобы ’троллить’, если среди тех, кто по вашему примеру лауреатнее, все настолько тупы, что вам там вообще даже поговорить не о чем? Это особая ’мужская нобелевско-лауреатная’ логика?
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Никогда не сидел на мужских форумах. Ну, кроме vaz2101.com и lanos.com.ua.
А насчет самооценки - котопоклонники таким не страдают. Они и так знают, хто во Вселенной главный.
Дама_с_коготками• 15 января 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это Вы про меня?)
Я уже знаю, что не зная человека кидать свое ’фе’ или ’превосходство’ очень легко. Поэтому онлайн стараюсь никого не цеплять, бессмысленно.

Это форум не только женский, он известен по всей Украине и есть онлайн ответы в таком количестве - где ни на одном из форумов Украины нет.

Да Вам ли на знать, Ваша же задача меня задеть?)
Дама_с_коготками• 15 января 2025
да уж...
Лукава_Кiшка• 16 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
коте- святе
Капуста Маша• 16 января 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
коте- святе
Слава Котикам! Да пушистятся жопки их! Да будут полны мисочки и поглажены спинки их! Слава Котикам, слава!!!111111