все по ГОСТу!• 09 января 2025
Что делают мужчины на этом форуме?
БлинчикБезСметанки• 09 января 2025
А если очень интересно почитать разные мнения про отношения и т.д.
Я думаю тут нету ничего противозаконного.
Сито для думок• 09 января 2025
Почему именно 45 тетки? Мне 35 нашла тут любовника, плохонький правда но первый месяц было интересно потом нафиг пошел, но все же опыт
Солоденька цукОрка• 09 января 2025
Ответ дляСито для думок
Расскажите)
Это не тот dav?
Сколько ему?
Это не тот dav?
Сколько ему?
demicandum• 09 января 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Ок. А если воспитание ребенка проходит совместно с женой и есть возможность спросить совета тут или послушать?
Или же если есть вопросы про выплаты, коммуналку (например - этим всем в семье занимается мужчина)- тоже нельзя спросить или почитать?
Ну и банальное - отношения между женщиной и мужчиной. Или отношения в семье. Разве мужчин не могут волновать эти темы?
Спрашивать совета на форуме по уходу за ребенком? Может лучше к врачу или литературе? Для остального есть тематические чаты. Вы сначала почитайте что они пишут, а потом оправдывайте
Все мужское мнение об отношениях определяется примерно так: ой терпи, мужская природа и тп
Простоваля• 09 января 2025
Ответ дляМост_Устал
И как?
По голосу приятный мужчина, но характер ведь по голосу не определяется.
Мост_Устал• 09 января 2025
Ответ дляПростоваля
Почему не договорились чтобы пощупать самой его характер? ))
Простоваля• 09 января 2025
Ответ дляМост_Устал
Попробую, когда ещё раз с ним созвонимся.
Мост_Устал• 09 января 2025
Ответ дляПростоваля
Редко созваниваетесь? Почему не виделись ещё?
Дама_с_коготками• 09 января 2025
Ответ дляdemicandum
Ну да, выбор коляски, к примеру... Тут часто спрашивают. Мне дали задачу купить хорошую с отзывами по определённым критериям- почему бы не спросить поинтересоваться? Или есть тематический форум именно по детским коляскам?
Какой то бред.
Тогда пусть админы запретят вход на сайт мужчин, так как они не имеют права интересоваться на темы более чем секс, алкоголь, футбол, рыбалка и железяки
Какой то бред.
demicandum• 09 января 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Какой то бред.
Вы видите в топовых темах выбор колясок? Поэтому не надо тут. Зато я регулярно вижу как мужики под видом женщин дают вредные советы, пытаются понизить стандарты, рассказать всякую чушь. Да было бы неплохо блокировать таких, знаете ли хочется отдохнуть от особо важного (нет) мужского мнения и «мужской» взгляд на отношения тоже современных женщин не интересует
Кринжова баба• 09 января 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ищут с кем бы перепихнуться
немає тут потенційних кандидатів на секс
Простоваля• 09 января 2025
Ответ дляМост_Устал
Созванивались три раза, инициатором созвониться был он, встретиться пока не предложил. При следующем общении хочу намекнуть ему на встречу.
Мост_Устал• 09 января 2025
Ответ дляКринжова баба
Слухи ходят, что вы не правы ))
Чучело-Мяучело• 09 января 2025
Ответ дляКринжова баба
Но надежда есть
Накладні мюслі• 09 января 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Очень странное представление о мужчинах. Такое ощущение что дети, быт, отношения - это лишь на женщинах.
И, кстати, эти темы есть на этом форуме. Как и темы про продажи/покупки. Или настоящие мужчины не опускаются до продаж/покупок?
Серед продавців на кідстаффі якраз чимало чоловіків.
І проблем з ними менше.
Якраз буквально три тижні тому купила курточку чудову у продавця-чоловіка.
А перед тим був інший продавець, який вислав рвану куртку ’в ідеальному стані’. Нік чоловічий, продавець жінка, куртку прийшлося повернути, бо таке носити неможливо.
І проблем з ними менше.
Накладні мюслі• 09 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Колись дуже давно тут один чоловік гарні рецепти викладав.
Реально дуже давно :(
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не знаю, я думала, что это баба
Потому что на женском форуме женские ники. И мужик прд ником ’мудробаба’ предложил вас ахнуть. Вы к другому под двери ездили, а он не пускал. Вот этот предлодил и вы к нему собирались ехать?
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляКринжова баба
та ні, просто зрадіти, що в мене такої, як тут немає
То есть вы мужик, получаете такие ’радости’ на женском форуме прд женским ником? Крутой перец! :(
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Кідстаф - дошка оголошень. Там не написано, що вона жіноча. Советчица - це типу чат від дошки оголошень. Хто сказав, що в чат можна тільки жінкам?
СоветчицА. Это раз. Все ники женские - это два. Ну и главное: даже если в одной из интернет-комнат собрались одни женщины, обсуждающие сугубо женские вопросы, в.т.ч совергенно интимно-врачебные или душевные, мужло, впершееся к ним в комнату пол предлогом ’ашотакоя’ ввглядит инородным предметом и ему не место в этой ’комнате’.
Тем более, как раз по отписавшимся тут очень видно, насколько они ущербные и как ничтожно тешат себя и им невдомек даже, насколько они еще больге позорчтчя еаписанным в этой теме.
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Самое печальное что вот эти все лизуны писек,ног,представляющиеся бабами и причие в реальной жизни где то продят..угораздит же кого то с таким чувырлыком жить
Та да. Вон один отписался выше: радию, що моя жинка не така, як ви тут.
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляЛеди Г
Случайно забрели сюда. Торгуют на Кидстаффе или торговали и увидели форум. Некоторые женаты и троллят здесь женщин, активно включаются в темы о тарелочницах.
Мужлинко, пытающийся в женском обществе тявкать на женщин - те еще тролли:)))
Лукава_Кiшка• 14 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
1. Зашел в местный курятник.
2. Почитал местный бред.
3. Поднял самооценку.
4. Пошел дальше.
И так несколько раз в неделю.
2. Почитал местный бред.
3. Поднял самооценку.
4. Пошел дальше.
И так несколько раз в неделю.
Да не позорился в так, несчастье:(