Одні думки• 09 января 2025

Які ознаки доглянутого чоловіка?

Белая котичка• 09 января 2025
Блискуча шерсть, довги вуса та роскішний хвіст!
автор Одні думки • 09 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Це не прикол,а всерйоз я питаю(
Морская свинка• 09 января 2025
Ответ дляОдні думки
Це не прикол,а всерйоз я питаю(
Мужчина, или женщина?
Всіх підсаджую• 09 января 2025
Нігті,хвіст,лапи,шерсть!
Белая котичка• 09 января 2025
Ответ дляОдні думки
Це не прикол,а всерйоз я питаю(
Я так понимаю, привычка вылизывать себя - тоже вам не подойдет?

И ваапще, доглянутий кем? Сам себя доглядає, или жинккю/мамою доглянутий? Набор признаков будет разным во всех этих случаях.
Я-ваш шанс• 09 января 2025
Помытый мужик уже доглянутый
ротцвеники• 09 января 2025
Мой бывший всегда делал маникюр, укладывал кучерявость на голове, костюмы идеальные, обувь, сумки-тоже. Сейчас, в 50, красит волосы
БолеИменее• 09 января 2025
Головна ознака - наявна ’доглядальниця’
Белая котичка• 09 января 2025
Ответ дляротцвеники
Какой кошмар! Прошу пардону, я такого не понимаю. Зачем?! Зачем красить волосы? Ну, разве что в фиолетовый...
Я-ваш шанс• 09 января 2025
Ответ дляротцвеники
К молоденькой слинял, кобель напомаженный?
Я-ваш шанс• 09 января 2025
Ответ дляБелая котичка
А мой бывший красил бороду, хотите историю? Я как-то уехала в командировку, а оно собиралось идти на др. Я думаю, блин, выпьет, с бабами в ресторане танцевать пойдет, и все такое, ну не очень мне хотелось его позора. Звонит он мне перед мероприятием и говорит, там вон Тоника бальзам твой стоит, тон черный, он же затемнит чуть седую бороду мне. А я то знала, что там иссиня чёрный тон, говорю да, подержи подольше. Короче синяя борода осталась дома, и в тот день, и в несколько последующих, колористы меня поймут)
ЯниЯ• 09 января 2025
Ответ дляОдні думки
Це не прикол,а всерйоз я питаю(
А що сталось?
ротцвеники• 09 января 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я слиняла 😉
ротцвеники• 09 января 2025
Ответ дляБелая котичка
В родной брюнетистый. Седеть начал
волосатое стекло• 09 января 2025
Доглянуті білі зуби, бажано рівні. Хороший стан шкіри, користується доглядовою косметикою. Гарне волосся, без лисини. Без пуза. Чисті не обгризані нігті. Чистий хороший одяг........
Дюймовочка• 09 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
А если облысел,то все ,неухоженный? Да и уходовая косметика для лица у одинокого мужчины,если конечно не от прыщей,очень спорный вопрос.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2025
Чистый выбритый подстриженный
Правильно_Валерчик• 09 января 2025
Вымытый, почищеные зубы, постриженный, не рваные носки и трусы , постриженные ногти
автор Одні думки • 09 января 2025
Ответ дляротцвеники
Я видела,есть мужские краски для волос.
автор Одні думки • 09 января 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Согласна с вами.
Белая котичка• 09 января 2025
Ответ дляротцвеники
В родной брюнетистый. Седеть начал
Ну и что, что седеть начал? Я знаю людей, которые в 20 поседели и не красятся.
ротцвеники• 09 января 2025
Ответ дляБелая котичка
А этот красится. Имеет право, его ж волосы
Белая котичка• 09 января 2025
Ответ дляротцвеники
Штош. Удачи ему.