Відморожена• 09 января 2025
Як ? де? готувались ваші діти до іспиту на знання англійської.
За скільки часу до здачі цього іспиту? Поділіться досвідом. можливо є хороші курси але не такі відомі. Зазделегідь дякую
Мороженная курица• 09 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
У нас в школе кембриджский экзамен.
Кембриджские экзамены на даный момент в Украине официально не проводятся, не вводите людей в заблуждение!
Мороженная курица• 09 января 2025
Автор, подготовка к таким - да и к любым другим экзаменам на знание иностранного языка - специфическая. Для начала у ученика УЖЕ должен быть такой уровень, во время самой подготовки фокус - на деталях конкретного экзамена (САЕ и ЙЕЛТС отличаются ОЧЕНЬ сильно), какие именно задания, что проверяют, на какие моменты обратить внимание, что сделать первым, а что отложить до последнего.
т.е. например: сначала ученик проходит курс общего английского уровня С1, потом - подготовка по специальным учебникам к экзамену САЕ С1.
Безсовісна кума• 09 января 2025
Автор, не очень понятно, что вы имеете в виду.
Мой для учёбы за границей на английском сдавал IELTS Academic.
У него был к тому времени С1 по англ (кембриджский экзамен), но для уровня академик нужна специфическая лексика, поэтому брали ему отдельно двухнедельный курс именно по этой лексике.
Проработник• 09 января 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Это ж какая «специфическая», если у него уже якобы С1 было?
короткопамятна• 09 января 2025
Син займався з репетитором з 4го по 11й клас. IELTS здавав через три роки після закінчення школи. Готувався самостійно.
Artur-3c92• 10 января 2025
час на підготовку залежить від рівня знань та типу іспитів: шкільні, на міжнародні сертифікати IELTS, TOEFL, CAE (вимоги та програми різні)...
пройдіть безкоштовне тестування, проконсультуйтесь з викладачем. тоді будете точніше знати. можу порадити онлайн школу: