бювет_в_обед• 09 января в 13:14

Подкупила курьера с Мист экспресс

Принес две посылки с Модиво, там куртки, не знала, что примерка невозможна. Предложила курьеру 120 грн, если при нем быстро померяю - разрешил... Это, наверное, против правил? Его за это уволить могут?
Ну що ви, мамо!• 09 января в 13:14
Если разрешил то не уволят
Личко Невеличке• 09 января в 13:15
Если расскажите, уволят. В чем суть темы, я так и не поняла
Гербарія сушу• 09 января в 13:16
Всегда курьер разрешает осмотреть содержимое посылки и примерить. Могу и возврат с ним оформить. Бесплатно все это.
Сижуревувшоке• 09 января в 13:16
тю , в мене тітонька на нп за шоколадку дає )) моя бубонька
Кіна не буде• 09 января в 13:18
Везде корупция
Доктор Хаос• 09 января в 13:18
я думала вы курьера купили, а так...
слабенько
Вам телефонограмма• 09 января в 13:21
А если б дали, то могли и куртки нахаляву отхватить
Стебель березы• 09 января в 13:25
Интересно, как можно подкупить курьера так, чтобы он разрешил снять с бандероли фирменную упаковку? И не просто снять, я порвать пакет или открыть запечатанную коробку.
Или вы думаете, автор, что тут никто, кроме вас, не получал вещи курьером с Модиво или Ансвера?
Крем для арбуза• 09 января в 13:26
Так скорее он вас поимел на деньги
Тень льва• 09 января в 13:36
А чого саме 120грн? Не сто чи 150?
І чому неможлива примірка, на сайті то вказано?
Несемо світло разом• 09 января в 13:40
Ответ дляГербарія сушу
Якщо написано в декларації що можна це робити
Кусачая Я• 09 января в 13:41
Ансвер не можна відкривати для огляду,тільки оплата або відмова
Полуничка• 09 января в 13:42
Модиво можно мерить. Я заказываю на новую почту и меряю. Ансвер нельзя до оплаты даже просто открыть. И никакой курьер ни за какой подкуп этого не разрешит
Я пані прохана...• 09 января в 13:47
Ответ дляСтебель березы
Можно. Я тоже так один раз делала )). Дело в том, что модиво осматривать разрешает, а вот мерять нет, почему то. Такая вот дуристика. Поэтому муж у меня так тоже за 50 грн кроссовки мерял
Мусик Пусик• 09 января в 13:50
Ответ дляСижуревувшоке
Типа шоколадки сейчас копейки стоят
Сижуревувшоке• 09 января в 14:04
Ответ дляМусик Пусик
Типа шоколадки сейчас копейки стоят
ну я ж не дубайський їй беру