Не любовница• 09 января 2025
Кто работает на Coomeet?
Буду благодарна, если поделитесь опытом.
Жена аллигатора• 09 января 2025
Херня, сидишь целый день - получаешь фигню. тяжело морально, одни неадекватные.
Ну было такое что попадались такие, которым не было жалко свои минуты и сидели по полчаса пели караоке в камеру, а в основном пока ты не покажешь сиську в первую минуту так с тобой и говорить не будут, та ну их в жопу
Не любовница
• 09 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
И сколько за день в среднем удавалось заработать?
Диви яка я пава!• 09 января 2025
есть форум с обсуждением там много полезного. тут вы ничего не узнаете) по тому форуму так смотрю дамы минималку в день выводят, это 50 долларов. Ну я максимум 10, но это за пару часов было
Не любовница
• 09 января 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Если не секрет, вы раздевались? Или просто флиртовали?
Диви яка я пава!• 09 января 2025
Ответ дляНе любовница
с друзьями да. так конечно раздеваться нельзя. Вы хоть пробовали или так ото праздный интерес?
Не любовница
• 09 января 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Пока не знаю) Как это с друзьями? Вы с какими-то мужчинами уходите за пределы кумита?
Диви яка я пава!• 09 января 2025
Ответ дляНе любовница
нельзя. там в друзья добавляешь
Не любовница
• 09 января 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
нельзя. там в друзья добавляешь
Можно ли работать и не раздеваться? Или с таким подходом ничего не заработать?
Диви яка я пава!• 09 января 2025
Ответ дляНе любовница
там раздеваться запрещено, бан будет) Можно, у каждой же свои границы. Попробуйте, что тут гадать. Если сидите дома мужа нет, то терять нечего. Просто что там в основном члены видишь) карусель пиструнов. я ставила фильм окошко чтоб хоть заслоняло
и если поток бомжей то они тупо сбрасывают и даже ту минуту не засчитают же. Надо так, чтобы хоть минуту протянуть. А если премы, то хоть 2)
Не любовница
• 09 января 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
О боже)) Что делаете для того, что бы удержать внимание? Может какой-то макияж интересный или одежда?
Диви яка я пава!• 09 января 2025
Ответ дляНе любовница
сидела в обтягивающей одежде - этого им достаточно, если у вас грудь есть то уже привлекает внимание
Не любовница
• 09 января 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
У меня маленькая грудь))
Жена аллигатора• 09 января 2025
Ответ дляНе любовница
чтобы было 200 мин я сидела с утра до вечера, и максимально было 17 долларов . но это пзд тяжело, многие переключают на первой бесплатной минуте.
Не любовница
• 09 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Если не секрет, чем цепляли их?
Жена аллигатора• 09 января 2025
Ответ дляНе любовница
Если не секрет, чем цепляли их?
Пупуговка• 26 января 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
подскажите какой форум)))