Файна цьоця• 09 февраля в 13:41

Не вмію відпочивати

Я звикла багато працювати. В результаті коли в мене вихідний, то я не знаю, що робити. Два дні вихідна: вчора прибрала, зробила олів´є, пройшла навчання по роботі, а сьогодні зробила робочий звіт, масаж, закинула стірку, і не знаю, що робити. У Вас таке буває? Чим займаєтесь у вихідні?
90x60x90• 09 февраля в 13:42
А я не умею работать, ленивая ужасно, ничего не делаю 😂
Ні за холодну воду• 09 февраля в 13:43
У вас свет не отключают ?
автор Файна цьоця • 09 февраля в 13:43
Ответ дляНі за холодну воду
У вас свет не отключают ?
Вимикають звісно, але десь годину тому з´явився
Ні за холодну воду• 09 февраля в 13:45
Ответ дляФайна цьоця
И на сколько появился ? Потому что у меня третий день включают 4 раза в сутки по полчаса .
После 18• 09 февраля в 13:46
не бывает, отлично валяюсь ленюсь, когда есть возможность
автор Файна цьоця • 09 февраля в 13:47
Ответ дляПосле 18
Ви молодець, а мене турбуючись докори сумління
После 18• 09 февраля в 13:47
Ответ дляФайна цьоця
зря)
Дуняша• 09 февраля в 13:51
Ответ дляФайна цьоця
Нет, я себе не враг, пахать плохая привычка к преждевременному износу.
Акуна_Матата• 09 февраля в 14:02
Значить ви здорові як коняка. Не було б здоров´я, то відпочивали б на вихідних мовчки.
Редисочка• 09 февраля в 14:08
Ответ дляФайна цьоця
Нам вас не понять)
Лепетун• 09 февраля в 14:13
Планирую заранее, что и как буду делать. Могу день проваляться, смотреть фильмы, сериалы, или как сейчас Олимпиаду, я фанат. Но больше люблю активно, с сыном и друзьями. В теплое время каждые выходные куда-то ездим, активный отдых, экскурсии, пикник, лес, речка, поездки с друзьями. Всегда выделяю для этого один выходной, а второй уже готовка, уборка, стирка. Просматриваю афиши, анонсы интересных мероприятий и планирую, когда и куда. И на длительном отдыхе тоже все планирую по дням. Сейчас в холодное время все равно стараемся куда-то выйти, кино, театр, лес, парк, с сыном на соревнования, сауна, бассейн, выставка какая-то интересная
Sgreen• 09 февраля в 16:59
У вас є енергія. Це головне. Зараз особливо. Люди не дуже реагують на рекомендацію психологів, але, маєте зазирнути всередину себе. Така постійна зайнятість може бути причиною контролю ситуації над тривожними і поганими думками. Якісь панічні думки, коли ви постійно чекаєте небезпеки, а роблячи щось, розумієте, що поки ви активна, ви в безпеці, і нічого поганого не стається.