Може ще третю?• 09 января 2025
Есть тут игропрактики? Лила и тд, кто ведёт игры психологические или участвовал?
Информации немного об этом, подскажите кто работает ведущим игр? СтоИт ли использовать этот инструмент, обучаться дополнительно? Заинтересовало это направление, но отзывов совсем нет. Знаю из популярных это игра Лила. И кто участвовал в таких играх, может других? Онлайн/офлайн поделитесь впечатлениями.
Я работаю в смежном направлении, думала добавить ещё такой инструмент, у коллег вокруг понимания нет, не хотят интересоваться новыми трендами, вкладываться в обучение, развиваться, поэтому к сожалению не с кем и посоветоваться(
ПесиКот• 09 января 2025
Я играла. Игру не закончили, просидели 3 часа. На следующий день эффект очень интересный. Никогда такого не чувствовала. Я бы поиграла ещё.
Триндю-бриндю• 09 января 2025
Я грала двічі.
Перший раз було чудово. Вдруге була пара дівчат, що трохи перетягли увагу на себе своїми історіями і був не той ефект.
Але, взагалі, дуже цікаво, я прямо захотіла навчитись бути ведучім. Але швидко передумала, бо маю завантаження на 100%
Якщо ви в суміжній техніці, я б Вам радила опанувати. Ліла, нейрографіка - як на мене, дуже цікаво
МЕСТО_Встречи• 10 января 2025
Воно того точно варте. Подивіться скільки жінок навколо шукають спілкування і не знають де. От було б добре мати такий собі клуб, що об´єднує жінок в психологічних іграх.