МатьЧасть• 09 января 2025

Почему женщину раздражает все,что связано с беременностью и родами?

Мол все положительные рассказы о родах и счастье материнства для нее просто "ванильные розовые сопли",но разве может так реагировать нормальная женщина?
Злюка бобер• 09 января 2025
А хто встановлює ці норми нормальності?
База_птеродактилей• 09 января 2025
Ответ дляЧарочка діда
У самой ребенок , всегда мам тупых терпеть не могла, у них громе груди, какашек и памперсов, в голове пусто, нормальны женщина не будет это обсусоливать даже с мамками, есть о чем поговорить интересном и разумном
А я таких никогда и не знала. Только читала про них. Хотя все мои знакомые и подруги ’детные’.
База_птеродактилей• 09 января 2025
Ответ дляМerida
я из-за этого вечером на площадке не гуляла. потому что ’сектанское сборище тугосерь’ вечером оккупировало площадку.
А я всегда гуляла.
Все либо сидели в телефонах, либо жаловались друг другу ’как же надоел этот декрет и вообще все дети ’ и с завистью смотрели за забор садика (нам влезло, у нас садик был прямо во дворе дома).
Грамотний хвіст• 09 января 2025
Скоріше за все, причиною є обізнаність в негативних факторах і ризиках вагітності. Жінка живе не в ’світі рожевих поні’, а мислить критично.
Алина-1240• 09 января 2025
А зачем чужому человеку ваши рассказы о родах и беременности?о своем кашле,походе в туалет вы тоже всем рассказываете?
Алина-1240• 09 января 2025
Ответ дляSo_so
Конечно. Это называется триггер, причин может быть миллион. Когда это не триггер и тебе не интересно, просто проходишь мимо.
Ну и вспомните антинаталистов, Вы ж в курсе)
Вам когда нибудь подруга рассказывала по сто раз ко дню,как ее сын покакать не мог?)как она свечки ставила,мыльце и какие какашки были?поверьте,и вы б взбесились
ВундерКИНГ• 09 января 2025
Может. Я после беременности и родов ни знать ни слышать об этом не хочу. Отвращение какое-то появилось
пу_пугренчик• 09 января 2025
Ответ дляSo_so
Как пройти мимо, если чаще всего это кто-то из близких? А тебе не интересно десятый раз слушать про роды, счастье материнства и тд. У меня, слава богу, нормальное окружение и обошлось без этого, зато есть знакомая такая, вот от неё можно просто уйти, сделав вид, что очень надо😀