как тебе такое илон маск• 09 января 2025

Сначала я написала коммент о муже и моем браке в другой теме - а потом

решила отдельную тему создать. вставляю комментарий сюда и хочу спросить. Вы бы жили при таких вводных с мужчиной или ушли бы?

Мой пост. У меня такой муж. Айти, семьянин. Заработок - 13 тысяч евро. Секс - 1 из 10ти по 10бальной. Держит то, что мне комфортно, хороший человек, у нас взаимные чувства (у меня уже меньше, у нас были проблемы с его кристальной честностью, не измена, а просто подмена вполне обыденных фактов). Думаю, надо ли мне это все. Сейчас не работаю и просто трынькаю деньги мужа. Своя квартира у меня есть, подушка тоже. Но я в зоне комфорта, не хочу работать да и профессии особо нет. Детей не хочу. Любовника заводить не хочу.

Что бы вы делали на моем месте?
автор как тебе такое илон маск • 09 января 2025
Ответ дляРадість моя
Так вопрос в чем? ’Вы бы жили при таких вводных с мужчиной или ушли бы?’ Что вам даст мнение анонимов на женском форуме?
Я хочу послушать мнения со стороны. Потому что в последнее время мне кажется, что я обдумываю уход от мужа
Радість моя• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня нет счета на 144 тысячи. У меня есть множество депозитов на привате по 6, именно столько перечисляется мне раз в месяц. Понимаю, что вам это сложно пережить, но это не миллион и не миллиард
Вы реально вкладываете в депозиты в Привате? Сейчас? Ну вы рисковая, конечно.
Фісташкова кава• 09 января 2025
Ответ дляРадість моя
Не, я бы без анонима писала, а ник был что-то типа Ольга_сексолог ))
И улетели бы в бан за рекламу в неположенном месте))
Продавчиня кіз• 09 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона це все могла купити і не розібратись з кріпиою. Я бачила багато добрих і щедрих чоловіків, але не переводить він їй на рахунок половину зп, хай не пиз……ь
Вона і купити? Занадто туп....а, і тільки два роки в шлюбі.
Радість моя• 09 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Ага, значит, одежда-кроссовки или как-то так можно, а профессию указать низзя? Обидно(
Ответ дляПродавчиня кіз
То що купуєте на 7 тисяч євро щомісяця?
Эти деньги откладываю. На остальное живем. Покупаю косметику, духи, шмотки, салоны, рестораны. Ничего необычного, просто нормальный уровень жизни. Машину не вожу, езжу или с мужем, или убер. Сама не умею водить
Життє Бентежне• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Молодые годы вроде как без удовольствия проходят. С другой стороны, бедность - это еще хуже, я это хорошо знаю. Конечно. я определились, что лучше плохой секс, чем плохая жизнь, но вот почитала вчера тему об оргазмах и возник вопрос
Ну так сядьте ему на лицо. Пару игрушек купите для оргазмов. Сколько вам лет?
Комиссия50%• 09 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Та документи на якусь там квартирку в ЕС. Вона не змогла розібратися з кріптовалютою, а квартиру купила
Ну квартиру проще купить - есть те же риелторы, юристы и тд, чем разбираться в финансовых моментах криптовалюты
Радість моя• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, а что у мужа по отсрочке? Бронь айти не положена, вроде. Почему вы не выехали? Вдруг его завтра на фронт заберут и вместо 6 тыс евро он вам будет присылать по 10 тыс грн.
Продавчиня кіз• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
То я і запитую на що саме витрачається така сума в місяць. Навіщо стільки духів та косметики?
Love_Love_Love_• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ок, покажіть множество дипозитів
Фісташкова кава• 09 января 2025
Ответ дляРадість моя
Ну она же не рекламирует кроссовки прямо в теме). А так бы улетела бы тоже))
Заела_пластинка• 09 января 2025
Вы думаете он будет Вас содержать до конца Ваших дней ? Вы оптимиста.
Ответ дляКомиссия50%
Две квартиры у меня есть, зачем еще? Жить будет где, сдать будет что. Не вижу смысла еще покупать. Тем более у мужа тоже есть свое жилье.
ПироженкА• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы правы. Наверное у меня есть есть обида за то, что муж однажды неправду мне сказал и потом я не видела сожаления, а только оправдания. С тех пор мое отношение ухудгилось. Я перестала стараться в сексе и он стал хуже без моей инициативы
Истина в том, что обида разрушает жизнь того кто обижается, а не жизнь того на кого эта обида направленна.Существует практика при помощи которой возможно очень легко отпустить отпустить обиду даже если это очень давняя обида.
Радість моя• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
В недорогой стране ЕС сдать можно максимум за 500-600 евро. Вам хватит этих денег в месяц на жизнь?
Ответ дляРадість моя
Муж гражданин другой страны, живет в Украине с 2020
Love_Love_Love_• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ок, покажіть вашу сумку, з якою зараз ходите
Вишня на торті• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
В чем я вру?
Вы айтишников только в кино видели
Заела_пластинка• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
На сдачу от квартиры не разбежитесь.
Скромненько покушать.
Продавчиня кіз• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Приїхав у воюючу країну пожити? Він не тільки імпотент, а й д....б
Радість моя• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
И будете жить на 500 евро, получаемые от сдачи квартиры в ЕС или на 300, если сдадите ту, что в Украине?
Love_Love_Love_• 09 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Та ну слухайте, в мене багато знайомих так приїхало
Радість моя• 09 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
И остались после начала полномасштабной?
ПушАпница• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Акститесь. Вы думаете с другим с зарплатой 20тыс грн вы словите оргазм? Будете во время секса думать как распределить его зарплату на необходимое, а оргазм будете ловить в магазине на распродаже покупая банально новые трусы.
Замйитесь чем то, на сексо курсы сходите, где вас научат чему то и приносите это в супружескую кровать, мало ли?!
Продавчиня кіз• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так а як жити за ту суму від оренди? Це ж копійки
Love_Love_Love_• 09 января 2025
Ответ дляРадість моя
Вони в війну і приїхали, один воювати приїхав, познайомився з моєю подругою- американець. Так і живе. От дитину чекають, народжувати швидше за все вона вдома буде
Ответ дляLove_Love_Love_
Да пожалуйста
ПушАпница• 09 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Помню такую тему, вам автор 34 и около, вы детей не хотите, ранее работали, но теперь тратите деньги мужа. Но там доход мужа был в 2 раза меньше и жилье сьемное и отсутствовало собственное. Так что думаю тема троль
Флюорография гуся• 09 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
І де вона ту квартиру купила і за що якщо тільки два роки заміжня, а до того диспетчер був.