Меломанка Маланка• 09 января 2025

Кто хочет красивого 40-50 летнего мужчину и без прицепа.Езжайте в Италию!

Тут каждый второй на Баду такой. столькоооо красивых.
spart-5037• 09 января 2025
С мамой его ?)))
Альфасамка• 09 января 2025
ага, будете сраки мили італійським бабкам
Аnnеt• 09 января 2025
из достоинств у них только красота и доступ в интернет?
автор Меломанка Маланка • 09 января 2025
Ответ дляspart-5037
С мамой его ?)))
у всех мамы есть
Мию вікна у мороз• 09 января 2025
Ответ дляspart-5037
С мамой его ?)))
Не, скорей всего мама уже все...ищут замену...
Ответ дляАльфасамка
не все моют жопы
spart-5037• 09 января 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
у всех мамы есть
Там всем мамам мамы ))) хотя может в их лет 50 уже жена будет на первом месте
Шпондєр• 09 января 2025
Так вы не на картинки смотрите. Вы попробуйте с ними пообщаться и что-то построить. Особенно если у вас есть определенные требования. Вот нам потом расскажете
Ответ дляspart-5037
моему 50) всегда я на первом месте
Альфасамка• 09 января 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
не все моют жопы
Надежда наш компас• 09 января 2025
А деньги на проезд в Италию этот итальянец даст?
Ответ дляНадежда наш компас
ищите такого. и найдете
Надежда наш компас• 09 января 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
ищите такого. и найдете
А кого же вы тогда предлагаете, если искать самостоятельно нужно?
Кудрі кручу сама• 09 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Там мами живуть довго)
Ответ дляНадежда наш компас
а я кого то конкретного предлагала?
Твоя подружайка• 09 января 2025
Тут вчера австралийского красавца очень рекламировала автор. Аж в 3-х темах.
Нужно, чтобы она обратила внимание на Вашу тему - ей хоть территориально ближе будет счастья искать
месяцкие• 09 января 2025
А что в Италии? Бедная же страна, вряд ли богатые женихи на сайтах ищут жён.
Надежда наш компас• 09 января 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
а я кого то конкретного предлагала?
Да, красивого итальянца 40-50 лет
Без прицепа
сладкий_ноябрь• 09 января 2025
Ой ні.
Для мене італійці то біль менш нормальні батьки, а не чоловіки.
Вони ж до останнього живуть в батьків, часто просто шукають собі жінку, щоб замінити маму. На мою думку, таких більшість.
Весела бджілка• 09 января 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
у всех мамы есть
Они в 40-50 потому и без прицепа, потому что мамкины корзинки. Лучше уже прицеп, он хоть вырастет и пойдет в свою жизнь.
Ответ длямесяцкие
главное любовь
Блакитне небо• 09 января 2025
Ой, у нас уже одна так мыла опы дедушкам 30 лет, вышла замуж за одного, но он наследство уже распределили до брака с ней, между детьми и внуками своими.
Кручу хвости• 09 января 2025
А що вони досі робили, що прицепами не обзавелися?
Атятя_тётя• 09 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Так не факт , что ей красивый итальянец 40-50 лет дверь откроет. Мама может не разрешить )
Форсия• 09 января 2025
Это в каком-то старом фильме было.
Он: Я итальянец, вам это о чем-то говорит?
Она: Ну захватите еще парочку итальянцев и приходите в гости.
😁
Колупалочка• 09 января 2025
У меня 2 подруги были в отношениях с итальянцами. Одна вышла замуж и родила, жили с его мамой и она ее выжила, пришлось правдами и неправдами выманивать у него разрешение на вывоз ребенка и бегом в Украину, алименты понятно что не положены, поднимала ребенка сама. Вторая 10 лет встречалась, он в танчики играл у мамы под боком, она ездила к нему ждала предложения руки и сердца, не дождалась, кстати все его окружение такое же
Моторошні троянди• 09 января 2025
А они хотят чтобы к ним кто-то ехал?
Petrovna after 50• 10 января 2025
сначала на ютубе смотрите инструкции от тех ,кто замужем за итальянцами(и не только) очень поучительный контент