ДваДваВісім• Изменено 13 января в 09:54

Вы б переспали со своей первой любовью?

Я замужем, отношения ужасные, секс тоже, муж единственный мужчина в моей жизни. Не пишу подробностей, но есть вариант интима с первой любовью. Честно, хочу очень, но сдерживает моральный аспект. Или забить на всё? Не знаю..
Кусачая Я• 13 января в 09:54
Дайте угадаю. Вы недолго в браке.
Колдунья-вещунья• 13 января в 09:55
О боже. Я как вспомню первую любовь😂 да и вторую, и третью. Просто вас муж не устраивает и все вокруг кажутся лучше. Уж лучше что-то новое найдите, че старое трепать
автор ДваДваВісім • 13 января в 09:55
Ответ дляКусачая Я
Дайте угадаю. Вы недолго в браке.
Нет, 17 лет
автор ДваДваВісім • 13 января в 09:55
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, он стал таким, лучше чем был
Кусачая Я• 13 января в 09:55
Ответ дляДваДваВісім
Нет, 17 лет
Ну откуда вы знаете, какая там ваша первая любовь сейчас, даже если внешне он ниче так?
Маргарита и Мастер• 13 января в 09:56
Хай Бог милує, всі ті «перші любові», зараз на них дивлюсь і не розумію що було у мене в голові, що я на них так западала)))
Кусачая Я• 13 января в 09:56
Ответ дляДваДваВісім
Нет, он стал таким, лучше чем был
Чем именно лучше?
Г@Л@В@ломка• 13 января в 09:56
Так)
автор ДваДваВісім • 13 января в 09:57
Ответ дляКусачая Я
Чем именно лучше?
Внешне, в общении, в карьере
МаринаХ28• 13 января в 09:58
Нет.
Даже если бы были проблемы в отношениях с мужем.
Я там, дело только Ваше.
автор ДваДваВісім • 13 января в 10:00
Тогда так хотелось секса с ним, но мы были ещё малолетки, по 16 лет, так и разошлись
Потішаюся• 13 января в 10:03
Я нет. А вы как хотите
Полтавська галушка• 13 января в 10:04
нет
Потішаюся• 13 января в 10:04
Зачем вы живёте с мужем если отношения ужасные ?
САМ_ТАКОЙ• 13 января в 10:04
Фу. Нет
ЖаннаНеАгузарова• 13 января в 10:05
с 1й нет, это была любовь без взаимности...поэтому точно нет.
Кусачая Я• 13 января в 10:06
Ответ дляДваДваВісім
Внешне, в общении, в карьере
Ну так он таким стал НЕ с вами. А ваш муж таким стал с вами. Логично, что вряди ли ваш первый возлюбленный с вами стал бы таким, каким он есть сейчас. А зачем у вас возникла мысль о том, чтобы именно переспать? Чтоб что? Вдруг деньжат подкинет?
Нічна ненажера• 13 января в 10:07
Розлучайтеся і шукайте нове кохання. Для чого повертатися в минуле ?
Однозначно• 13 января в 10:08
Зі шкільною любов´ю - ніколи. Фу і бе, такий токс. А от перший чоловік... Я би і зійтися з ним не проти була би. Але між нами сотні км та лінія фронту((((
Леді Душка• 13 января в 10:08
Я с первой любовью живу уже много лет, жизнь нас опять свела
Чорт і Шо• 13 января в 10:13
Ответ дляДваДваВісім
Внешне, в общении, в карьере
То може Ви йому зараз не цікава, бо в нього є своє коло спілкування, від якого він не відмовиться.
Пліткарка• 13 января в 10:13
Есть вариант (с) это феерично.
Автор, жгите исчо 👍
Чорт і Шо• 13 января в 10:15
Я б не стала зі своїм першим коханням, мені зараз смішно про таке й думати, ми дуже в різних світах живемо, і не цікавим став мені. Як Вам цей чоловік - не знаю. Але Ви мабуть дуже прикрашаєте його достоїнства, щоб забути про недоліки свого чоловіка.
Біток чи ефір?• 13 января в 10:16
у мене було таке. перше кохання (він мене беріг) через 23 роки ми зустрілись і закрутилось....я незаміжня, він одружений. стосунки були 2 роки, потім ми розійшлись. я не шкодую, я була щаслива в той час свого життя
Пиши-пропало• 13 января в 10:20
Нет. У вас акцент не на том. Вместо избавляться от балласта, вы ищете, способ еще больше проблем себе найти на пятую точку.
Пліткарка• 13 января в 10:25
Троляка вже пішла
ВЫВсеВрете• 13 января в 10:27
Нет, зачем лезть в прошлое? Лучше нового найти
Чупокабра• 13 января в 10:32
Ответ дляМаргарита и Мастер
Аналогично) как-то раз наткнулась в соцсетях и не поняла, от чего у меня лапки трусились) оно возмудало, стало некрасивым еще и лысеет)
Амбасадор щастя• 13 января в 10:38
Я переспала 10 лет назад когда мне было 25) сейчас мне такое уже не интересно) гештальт или как там его закрыла и успокоилась)!мужа лю) это осталось тайной)
Дело было давно• 13 января в 10:43
В мене теж була можливість. Зустрілись через 20 років, я всі ці роки в шлюбі. Він розлучений. Довго переписувались, дзвінки, вірт, вживу бачились кілька разів, але я, слава Богу, не дозволила піти далі. Зараз вже не спілкуємось, він тупо пропав) я рада, що нічого не було. Шукав просто кому б присунути, гівнюк