ДваДваВісім• Изменено 13 января 2025
Вы б переспали со своей первой любовью?
Я замужем, отношения ужасные, секс тоже, муж единственный мужчина в моей жизни. Не пишу подробностей, но есть вариант интима с первой любовью. Честно, хочу очень, но сдерживает моральный аспект. Или забить на всё? Не знаю..
Колдунья-вещунья• 13 января 2025
О боже. Я как вспомню первую любовь😂 да и вторую, и третью. Просто вас муж не устраивает и все вокруг кажутся лучше. Уж лучше что-то новое найдите, че старое трепать
ДваДваВісім
• 13 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Дайте угадаю. Вы недолго в браке.
Нет, 17 лет
ДваДваВісім
• 13 января 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, он стал таким, лучше чем был
Кусачая Я• 13 января 2025
Ответ дляДваДваВісім
Нет, 17 лет
Ну откуда вы знаете, какая там ваша первая любовь сейчас, даже если внешне он ниче так?
Маргарита и Мастер• 13 января 2025
Хай Бог милує, всі ті «перші любові», зараз на них дивлюсь і не розумію що було у мене в голові, що я на них так западала)))
Кусачая Я• 13 января 2025
Ответ дляДваДваВісім
Нет, он стал таким, лучше чем был
Чем именно лучше?
ДваДваВісім
• 13 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Чем именно лучше?
Внешне, в общении, в карьере
ДваДваВісім
• 13 января 2025
Тогда так хотелось секса с ним, но мы были ещё малолетки, по 16 лет, так и разошлись
Кусачая Я• 13 января 2025
Ответ дляДваДваВісім
Внешне, в общении, в карьере
Ну так он таким стал НЕ с вами. А ваш муж таким стал с вами. Логично, что вряди ли ваш первый возлюбленный с вами стал бы таким, каким он есть сейчас. А зачем у вас возникла мысль о том, чтобы именно переспать? Чтоб что? Вдруг деньжат подкинет?
Нічна ненажера• 13 января 2025
Розлучайтеся і шукайте нове кохання. Для чого повертатися в минуле ?
Однозначно• 13 января 2025
Зі шкільною любов´ю - ніколи. Фу і бе, такий токс. А от перший чоловік... Я би і зійтися з ним не проти була би. Але між нами сотні км та лінія фронту((((
Чорт і Шо• 13 января 2025
Ответ дляДваДваВісім
Внешне, в общении, в карьере
То може Ви йому зараз не цікава, бо в нього є своє коло спілкування, від якого він не відмовиться.
Чорт і Шо• 13 января 2025
Я б не стала зі своїм першим коханням, мені зараз смішно про таке й думати, ми дуже в різних світах живемо, і не цікавим став мені. Як Вам цей чоловік - не знаю. Але Ви мабуть дуже прикрашаєте його достоїнства, щоб забути про недоліки свого чоловіка.
Біток чи ефір?• 13 января 2025
у мене було таке. перше кохання (він мене беріг) через 23 роки ми зустрілись і закрутилось....я незаміжня, він одружений. стосунки були 2 роки, потім ми розійшлись. я не шкодую, я була щаслива в той час свого життя
Пиши-пропало• 13 января 2025
Нет. У вас акцент не на том. Вместо избавляться от балласта, вы ищете, способ еще больше проблем себе найти на пятую точку.
Чупокабра• 13 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Аналогично) как-то раз наткнулась в соцсетях и не поняла, от чего у меня лапки трусились) оно возмудало, стало некрасивым еще и лысеет)
Амбасадор щастя• 13 января 2025
Я переспала 10 лет назад когда мне было 25) сейчас мне такое уже не интересно) гештальт или как там его закрыла и успокоилась)!мужа лю) это осталось тайной)
Дело было давно• 13 января 2025
В мене теж була можливість. Зустрілись через 20 років, я всі ці роки в шлюбі. Він розлучений. Довго переписувались, дзвінки, вірт, вживу бачились кілька разів, але я, слава Богу, не дозволила піти далі. Зараз вже не спілкуємось, він тупо пропав) я рада, що нічого не було. Шукав просто кому б присунути, гівнюк