Сумчатая кошка• 09 января 2025

Каким парфюмом сегодня себя напшикали?

Я тут Живу• 09 января 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Сходила в Еву, тестировала Джимми Чу и Армани ред, ничего не понравилось
Фу. Они отвратительны
Мerida• 09 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
А так ви де працюєте, в лікарні?
не-не-не. повезло, я работаю из дома. в офис раз в неделю-две-три.
просто тот аромат, сразу в голове бухгалтерия, прически с начесом...не знаю чем я думала, когда его покупала. аромат аля красная москва.
Ашолюдискажуть• 09 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я чомусь не здивована. Знайшли де тестити 😆
Та утож, ничего не могу выбрать
Щаслива Я• 09 января 2025
Ответ дляПримарочка
Прада Парадокс
Мені із замовленням прийшов пробник. Ніяк не зрозумію він мені подобається чи ні 🙈 одразу не сподобався, десь через годин 5 наче нічого. Наступного дня теж наче гарно. Потім пару днів поспіль користувалась і схоже що перестала взагалі його відчувати.
Я тут Живу• 09 января 2025
Ответ дляМerida
а если б захотела всех уничтожить, если бы работала в душном офисе, было бы 5 пшиков франк бокле мерриед. и все. головная боль, подташнивание, плохое настроение - всем обеспечено
У меня иммунитет
Дайте подумать• 09 января 2025
Мне тут подарок сделали) коллеги обречены, но не пропадать же парфюму)
бЭйбА• 09 января 2025
Ответ дляМerida
Та для геноциду набридливих співробітників достатньо 2-х пшиків монталевського Інтенс кафе)) повний аналог газової камери.
ГейСюда• 09 января 2025
Ответ дляЯ тут Живу
А мне он нравится))
У меня более нейтральные предпочтения )
Мerida• 09 января 2025
Ответ дляЯ тут Живу
У меня иммунитет
тогда придется увеличить количество пшиков
Кофе в лобби• 09 января 2025
D&G Devotion
Пацан к успеху шел• 09 января 2025
У меня новая Хлое. Все заценили. Комплименты весь день.
Мerida• 09 января 2025
Ответ дляДайте подумать
единственный парфюм, от которого у меня реальная оооооочень сильная тошнота.
Мerida• 09 января 2025
Ответ длябЭйбА
у меня есть еще парочка для геноцида. в отдельной коробке. закрытой. на всякий случай
Мerida• 09 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
D&G Devotion
кайф
Смешнюча• 09 января 2025
Ответ дляПеремелица
Не надо тестировать в Еве! Сходите в брокард.
У меня сегодня Лалик солей.
Ой Джими Чу где не тестируй такой забористо цветочный, что очень на любителя
Дайте подумать• 09 января 2025
Ответ дляМerida
И для меня единственный , который я назвала спорным. Мне или очень нравятся некоторые (Тилия как пример) или резкое нет (Кокаин). А тут ни то ни сё. Сутки привыкаю к нему, но четкого решения по нему нет
ГейСюда• 09 января 2025
Ответ дляМerida
Меня от какого-то барбери сильно тошнит )) То ли печеньки в нем, то ли булочки, и ваниль, и мускат, напхали туда кучу сладкого. Фу
Мerida• 09 января 2025
Ответ дляДайте подумать
нет, у меня прям физически плохо. мне много духов не нравятся. тот же ганнимед, например. стоит себе и стоит. могу нанести, и в очередной раз убедиться, что не мое это. мне воняет. а накркотик этот. мне от него плохо.
ГейСюда• 09 января 2025
Ответ дляДайте подумать
Кокаин, который Рамштайн, не нравится????
Мerida• 09 января 2025
Ответ дляГейСюда
который на баккару похож?
бЭйбА• 09 января 2025
Ответ дляМerida
Я днями звільнятись ходила, спецом Інтенс кафе напшикалась. Нехай знають, як неоплачувану роботу підкидати
Мerida• 09 января 2025
Ответ длябЭйбА
нужно было помазание по кабинету еще сделать. чтоб помнили долго
ГейСюда• 09 января 2025
Ответ дляМerida
который на баккару похож?
Баккару не знаю, я не по сладким
бЭйбА• 09 января 2025
Ответ дляМerida
Мені через тиждень за доками туди ще йти, якраз є час пробник замовити, щоб випадково його під кабінетом директора роздушити)
Мerida• 09 января 2025
Ответ дляГейСюда
Баккару не знаю, я не по сладким
по описанию я думаю, я поняла о чем вы
Вредняжка• 09 января 2025
Ответ дляСМСница
Никаким) я прекрасна и так)
Напомнили мне маму моей подруги, которая не имела привычки часто принимать душ и говорила о себе ’нахіба так часто митися, я із єстєвственним запахом’))
Мerida• 09 января 2025
Ответ длябЭйбА
в ладошку лучше. и когда будете садиться, на стул тканевый, потом к столу прикснитесь. к ручке, когда подписывать что-то будете. дверь открывайте не за ручку потом,а за саму дверь ладонбю. оставьте память о себе
боже, какая я добрая:))))
Вредняжка• 09 января 2025
Ответ дляДайте подумать
Как же наркотик высверливает мозг!) мне подарили еще до войны, ну невозможно им пользоваться. с другой же стороны - я любитель ганимеда и амуажей
бЭйбА• 09 января 2025
Ответ дляМerida
боже, какая я добрая:))))
Оооо, мадам знає толк в збоченнях))
После шести ни-ни• 09 января 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
І я була в Єві, напшикалась Dolce&Gabbana The One. Пахла цілий день.